1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Если мне было бы нужно что-то сказать Гетце, я бы позвонил ему и не обсуждал это»

0

Юрген Клопп: «Если мне было бы нужно что-то сказать Гетце, я бы позвонил ему и не обсуждал это»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отказался комментировать высказывания бывшего полузащитника дортмундской «Боруссии» Кевина Гросскройца о Марио Гетце.

В недавнем интервью Гросскройц, выступающий сейчас за «Юрдинген» из третьей немецкой лиги, выразил мнение, что Гетце мог бы вписаться в «Ливерпуль» Клоппа.

«Здесь нет ничего, о чем я бы хотел поговорить на пресс-конференции в Англии перед матчем с «Челси»!

Если мне было бы нужно что-то сказать Марио, я бы позвонил ему и не обсуждал это. Мне нечего сказать об этом.

Хороший вопрос! Кто отправил вас с такими вопросами? Он вам не друг!» – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клопп адекватище
Да, по реакции Клоппа понятно, что звонка от этого тренера Гётце не дождётся. К тому же, в нынешнем состоянии Гетце не подходит Ливеру и по игровым качествам, в основу он сможет пробиться с большим трудом.
Впервые вижу,чтобы у дяди Юры так бомбануло.Даже на провокации Маура с улыбкой и шутками реагировал.Даже представить боюсь,как он болезненно воспринял уход Гётце.Видать совсем мерзкая подноготная у того трансфера была,раз самый позитивный тренер так отреагировал
Впервые вижу,чтобы у дяди Юры так бомбануло.Даже на провокации Маура с улыбкой и шутками реагировал.Даже представить боюсь,как он болезненно воспринял уход Гётце.Видать совсем мерзкая подноготная у того трансфера была,раз самый позитивный тренер так отреагировал
Ну так ещё бы. Перед финалом ЛЧ с Баварией это стало известно и ушёл бесплатно, но где сейчас Клопп и где Гетце...
Впервые вижу,чтобы у дяди Юры так бомбануло.Даже на провокации Маура с улыбкой и шутками реагировал.Даже представить боюсь,как он болезненно воспринял уход Гётце.Видать совсем мерзкая подноготная у того трансфера была,раз самый позитивный тренер так отреагировал
Вообще-то он улыбнулся на этот вопрос и вполне спокойно на него ответил. А в конце пошутил даже начиная с того место где он говорит что "хороший вопрос...".
Всё верно сказал. Какой же Клопп всё таки крутой.
Да уж, потух Гётце, а ведь считался супер талантом, тогда казалось что это второй Месси...
Да и вообще, обвинять Гётце я бы не стал. Боруссия не готова была платить своим лидерам так как конкуренты. Таких футболистов как Ройс, очень мало и видимо для него Боруссия была мечтой жизни)
Однажды Гётце пообещал Клоппу, что не покинет Боруссию. Затем Бавария увеличила сумму в предложении. Марио позвонил Клоппу (который в тот момент был на пляже с супругой) и сказал, что таки уходит. Естественно, Клопп его не возьмёт к себе в команду.
Эта новость в гугл переводчике переводилась?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости