27

Миньоле сыграет с первых минут в матче Кубка лиги против «Челси»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на вопрос о составе команды на матч Кубка лиги против «Челси», который состоится 26 сентября.

«Единственная позиция, которую я могу подтвердить сегодня, если ничего не поменяется, – вратарская. Игру начнет Симон Миньоле. Остального вам стоит подождать до завтра. Но у нас будет хороший состав, поверьте мне.

Миньоле хорошо отреагировал на приход Алиссона. Симон мог уйти и стать номером один в другом клубе, но этого не произошло. С тех пор его поведение – отличное.

Он прекрасно тренируется, все хорошо. Миньоле заслужил завтрашнюю игру. Я очень рад предоставить ему эту возможность», – сказал Клопп.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять это чувство что на воротах ненадежно
Опять это чувство что на воротах ненадежно
Не скажи....
Правильное решение!... думаю и в кубке стоит его ставить...
Гуманный Клопп
Необузданный Клопп
У Симона будет запредельная мотивация - чем дольше Ливерпуль будет оставаться в кубках, тем больше практики у него будет.
Ответ заблокированному пользователю
У Симона будет запредельная мотивация - чем дольше Ливерпуль будет оставаться в кубках, тем больше практики у него будет.
Кубок лиги единственный титул который потянет Ливерпуль и то у Клоппа в финалах туго
В завтрашнем матче проигравших не будет!!!
Караул)))

Нужен валидол)
чёт плохие предчувствия по этому поводу...


Но всялиет надежду то, что скамейка у нас приличная.
Правильная позиция Клоппа. Зачем лишний раз гонять основного вратаря, когда клуб ставит самые высокие цели на этот сезон. Так и первый номер отдохнет и второй не закочанеет.
Сима, хорош, оборона начала крепчать , так что переживаний 0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем