1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч 6-го тура «Зенит» – «Спартак» стал самой рейтинговой трансляцией РПЛ за 2018 год

0

Матч 6-го тура «Зенит» – «Спартак» стал самой рейтинговой трансляцией РПЛ за 2018 год

Игра 6-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» (0:0) стала самой рейтинговой у зрителей «Матч ТВ» среди всех матчей РПЛ за 2018 год.

Матч показал долю 12,9% и рейтинг 3,1% по целевой аудитории канала (мужчины в возрасте 14-59 лет) по данным Mediascope. Общий накопленный охват телеаудитории матча составил 3 749 090 человек (население 4+), что превышает охват прошлогоднего матча в Санкт-Петербурге на 183 тысячи человек.

На втором месте – матч 1-го тура «Спартак» – «Оренбург» (1:0) с долей 10,3%. 

Пиковые доли по телеаудитории «мужчины в возрасте от 14 до 59 лет» составили: по России – 18,1%, по Москве – 23,3%, по Санкт-Петербургу – 45,9%.

Всего на общедоступном канале «Матч ТВ» в прямом эфире было показано 14 матчей РПЛ сезона-2018/19.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, чистый маркетинг. Показывать по МатчТВ второсортные игры, потом разрекламировать и показать Зенит-Спартак - матч, который, как повелось в последние годы, гарант зрелищности, да еще и на 60-тысячнике. А потом "покупайте подписку на Премьер, у нас все игры такие бла-бла-бла"
Конечно, чистый маркетинг. Показывать по МатчТВ второсортные игры, потом разрекламировать и показать Зенит-Спартак - матч, который, как повелось в последние годы, гарант зрелищности, да еще и на 60-тысячнике. А потом "покупайте подписку на Премьер, у нас все игры такие бла-бла-бла"
ЦСКА Спартак показывали по матч тв. Так то.
Конечно, чистый маркетинг. Показывать по МатчТВ второсортные игры, потом разрекламировать и показать Зенит-Спартак - матч, который, как повелось в последние годы, гарант зрелищности, да еще и на 60-тысячнике. А потом "покупайте подписку на Премьер, у нас все игры такие бла-бла-бла"
Согласен, но зоодерби Всея Руси ГДЕ?
Сейчас болельщики ЦСКА и Спартака чуть ли не друзья , и вместе против Зенита болеют . Так , что это уже сказки , что ЦСКА Спартак главное дерби
Сейчас болельщики ЦСКА и Спартака чуть ли не друзья , и вместе против Зенита болеют . Так , что это уже сказки , что ЦСКА Спартак главное дерби
Главное дерби в стране это Спартак-ЦСКА, раньше было Спартак-Динамо. Никогда главным дерби не будет Спартак-Зенит, знаете значение слова дерби? Можно будет назвать самым принципиальным матчем, самым важным, но пока это всё только о матче Спартак-ЦСКА.
Сейчас болельщики ЦСКА и Спартака чуть ли не друзья , и вместе против Зенита болеют . Так , что это уже сказки , что ЦСКА Спартак главное дерби
Чушь какую- то сказал. Спартак - ЦСКА - главное дерби страны , потому что игра ЦСКА и Спарака с Зенитом - это не дерби
У этих двух команд 2 самые большие армии болельщиков, поэтому неудивително
У этих двух команд 2 самые большие армии болельщиков, поэтому неудивително
Хорошо не сказал, что у Зенита самая большая армия, тогда бы пердаки фермерские зажглись бы максимально.
Интересно, опять алфимов кб трет про рейтинги Зенита? И что такого было в комментарии про 3,8 млн аудитории зрительской матча Зенит -Утрехт? Правда глаза колит? Пиарь, не пиарь кб шапито, от этого болельщиков на трибунах у них прибавятся. 20-25 тыс это их максимум . А то что Зенит показали всего один раз из 8 по федеральному это тоже правда 
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, опять алфимов кб трет про рейтинги Зенита? И что такого было в комментарии про 3,8 млн аудитории зрительской матча Зенит -Утрехт? Правда глаза колит? Пиарь, не пиарь кб шапито, от этого болельщиков на трибунах у них прибавятся. 20-25 тыс это их максимум . А то что Зенит показали всего один раз из 8 по федеральному это тоже правда 
КолЕт. Если проблемы с грамотностью, когда пишешь держи под рукой словарь. Всё же культурную столицу представляешь.
На стадио было невероятно круто просто!
А как же дерби "всея Руси"?

По факту ,люди хотели очередную порку спартака увидеть.

Не срослось в этот раз
Зенит🔝
Вся страна ждала очередную пятеру в ворота юбилейных недочемпионов, поэтому неудивительно
Ответзаблокированному пользователю
Вся страна ждала очередную пятеру в ворота юбилейных недочемпионов, поэтому неудивительно
Вся страна лошила лазурных гопников от белорусских колхозников
По Москве- 23,3%, по Санкт- Петербургу - 45,9%.

Ну и где больше любят футбол?
Особенно на фоне суперрейтинговых игр Ахмата и Енисея, которые нам традиционно показывают в этом сезоне.
ОтветMohnatiy
Особенно на фоне суперрейтинговых игр Ахмата и Енисея, которые нам традиционно показывают в этом сезоне.
Кому нам? Просто подпишитесь на платный канал или вам жалко 220 рублей?
ОтветTom Tailor1
Кому нам? Просто подпишитесь на платный канал или вам жалко 220 рублей?
А как в условном Урюпинске дела с платными каналами? Лично я как раз смотрю, всё что хочу, несмотря на расклады Матч-ТВ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости