Ляказетт совершил 9 результативных действий в 9 последних играх АПЛ в стартовом составе «Арсенала»

Форвард «Арсенала» Александр Ляказетт в матче чемпионата Англии с «Эвертоном» (2:0) забил победный гол.

Француз набрал 9-е (7+2) очко по системе «гол+пас» в 9 последних играх АПЛ, когда выходил в стартовом составе лондонского клуба.

Подробнее со статистикой Ляказетта можно ознакомиться здесь.

+7
Часто слышно про везение. Но вот везение длится уже 4 победных матча . Я согласен, оборона не вызывает полного доверия, но команда побеждает, а это что-то да значит.

Ляказетт радует: очень важные и красивые голы, сам цепкий, техничный, с хорошим ударом и главное сам себе может создать момент. Эмери скорее вызывает симпатию, чем отторжение. Ещё рано делать выводы, но я начинаю верить в борьбу за четверку.
+1
0
+1
Ответ Edgars Skaubits
Обамеянг забил в этом сезоне два гола за 482 минуты, второй гол - вот на этих выходных, из двухметрового офсайда. Какой ещё главный? Зачем писать какую-то дичь с кучей смайликов, если не разбираешься в вопросе.
То что игрок такого класса перешёл в Арсенал - это огромная победа. Обамеянг лучший в принципе, а не прямо сейчас
+1
0
+1
Крут, Лак. Удачки в завершении еще, был бы ваще ураган.

Надеюсь, все сложится и Эмери найдет к нему подход, на переходя в конфликтную фазу. Удачи!
+1
-1
0
Француз лучший, если бы не он, Эмери уже пресса начала хавать по полной. А вообще с такой игрой нам светит дай бог 6 место и полуфинал ЛЕ. Ну просто страшно смотреть на этого Мустафи с Джакой в обороне, да и вообще на всю команду в целом. Сегодня в атаке столько неправильных решений было принято, но с везением взяли три очка. С уотфордом будет голевая игра, так что нейтральные болельщики обязательно посмотрите на эту клоунаду в будущем) ставлю на 3-2 / 2-3