1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ледяхов о первой за месяц победе «Балтики»: «Игроки долго шли к этому»

0

Ледяхов о первой за месяц победе «Балтики»: «Игроки долго шли к этому»

Новый главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с «Зенитом-2» (1:0).

— Когда мы сюда ехали, настраивались только на победу. Первым таймом я доволен, вторым – нет, потому что мы подсели. У нас не хватало физических сил для сдерживания атак соперника.

В первой половине было много голевых моментов, а во второй – два, которые надо было завершать. Думаю, если бы мы смогли забить второй мяч, было бы легче.

— Что скажете о вратаре «Зенита-2» Кизееве? Он много сэйвов совершил.

— Неплохо стоял. Честно скажу, я не обратил внимания на игроков соперника, следил за своими игроками. Хочу поздравить свою команду, игроки долго шли к этому («Балтика» прервала 4-матчевую безвыигрышную серию – прим. Sports.ru).

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
настоящий Спартач, с ходу нагнул зенит пусть и мини...красава Игорь!
Заменили старые мозги на молодые, может и поможет реально.
Ответзаблокированному пользователю
Заменили старые мозги на молодые, может и поможет реально.
Причём сразу два тренера пришло - Ледяхов в паре с 44-летним Василенко который недавно тренировал литовский Тракай. Так что обновили так обновили. Оба тренера молодые (по сравнению с Непомнящим-то) и полны энергии ТРЕНИРОВАТЬ команду и добиваться качественного результата. Ибо то как поработал Непомнящий с командой это просто ужас - Ледяхову и Василенко разгребать и разгребать. 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем