1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бранислав Иванович: «Не первый раз расслабляемся, добившись преимущества. Предпочел бы одержать победу 1:0»

0

Бранислав Иванович: «Не первый раз расслабляемся, добившись преимущества. Предпочел бы одержать победу 1:0»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями после победы над «Локомотивом» в матче 8-го тура РПЛ (5:3).

– Команда вела 4:1 – что произошло в концовке?

– Мы должны быть довольны тремя очками, но не тем как провели матч. Мы должны продолжать работать и радовать наших болельщиков. С точки зрения уровня, думаю, «Зенит» не должен быть доволен игрой.

– В прошлом матче «Локомотив» победил здесь со счетом 3:0. Это вы так прибавили или сбавил соперник?

– Уже не первый раз мы расслабляемся после того, как добиваемся преимущества. Думаю, если мы хотим сколотить серьезную команду, это нужно исправлять.

– Отгружать дома пять мячей действующему чемпиону – традиция?

– Думаю, да. Игра получилась зрелищная, но как профессиональный футболист могу сказать, что предпочел бы одержать победу 1:0, чтобы команда забила на девяностой минуте.

– Для вас это особенный матч?

– Конечно, много раз говорил, что испытываю сильные эмоции, когда выхожу играть против «Локомотива». Я провел там два отличных года и был счастлив так же, как сейчас в «Зените». Но, как вы понимаете, это профессиональный уровень, и я не должен показывать свои эмоции, – сказал Иванович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По сути правильно всё сказано. Но зато какой зрелищный матч то вышел. Про вопрос о 5 мячах - улыбнуло ))
Так даже интереснее!

Сегодня пригласил друзей австрийцев в штубс и устроил трансляцию

Они были просто в восторге, особенно после провала Шеолы Спортивного Свиноводства

Теперь они точно будут смотреть нашу лигу

Особенно Зенит!
ОтветAirport
Так даже интереснее! Сегодня пригласил друзей австрийцев в штубс и устроил трансляцию Они были просто в восторге, особенно после провала Шеолы Спортивного Свиноводства Теперь они точно будут смотреть нашу лигу Особенно Зенит!
По странному стечению обстоятельств смотрел матч в компании двух лесбиянок из Франции. Занимаются единоборствами, не знаю зачем приехали. Рассказал о Ерохине, мне он нравится. Когда он брал мяч, орали как оглашенные. Чем понравился не понял, они пьяные. В любом случае Зенит с победой, матч супер
Бано потерпи не много скоро уже Мамана прибудет
Это правильная реакция, капитанская.
Ответзаблокированному пользователю
Это правильная реакция, капитанская.
Только что увидел ваш коммент )) Об одном и том же говорим
Мыслит как вратарь))
Мыслит как человек поигравший у Моуриньо)
Мыслит как вратарь))
Бано мыслит как капитан Зенита
Да ничего, Бранислав. Норм.
Игра Зенита мне очень нравится. Семак , как тренер молодец.Игра с Локомотивом хорошая,но 4-1 было бы лучше чем 5-3/полностью согласен с Ивановичем. Зенит-ЧЕМПИОН!!!!!.....Ребята молодцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем