• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Борис Рапопорт: «Через какое-то время увидим прежнего Игоря Денисова. Может, даже в игре с «Зенитом»
18

Борис Рапопорт: «Через какое-то время увидим прежнего Игоря Денисова. Может, даже в игре с «Зенитом»

Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился мнением об игре полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова.

«Денисов уже возрастной игрок, не может так быстро вкатиться в чемпионат. Несмотря на то, что он не играл за сборную на чемпионате мира, ему все равно требуется время на это.

В прошлом сезоне было большое количество эмоций, отличный результат, а сейчас нужно начинать сначала. Это всегда тяжело. Но я уверен, что через какое-то время мы увидим прежнего Денисова. Может быть, даже в игре с «Зенитом».

Он давно уже не выступает за наш клуб, и я считаю, что это плохо. Наши воспитанники должны у нас играть. Подготовить еще одного такого Денисова почти невозможно, это же штучный товар.

У Игоря серьезный уровень, это сильнейший игрок опорной зоны в нашем чемпионате. Пусть в начале этого сезона он был не ярок, но в ближайшее время у него все будет в порядке», – сказал Рапопорт.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости