1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Ростов» – «Уфа» посетили 35 337 зрителей

0

Матч «Ростов» – «Уфа» посетили 35 337 зрителей

«Ростов» принимает «Уфу» (0-0, второй тайм) в рамках 8-го тура чемпионата России.

На матче присутствует 35 337 зрителей.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
35к пришло на Уфу. Охрененно! Молодцы, ростовчане.
Ответsatana23
35к пришло на Уфу. Охрененно! Молодцы, ростовчане.
Не на Уфу, а на топ Ростов пришли
Сила ковра!
Ответзаблокированному пользователю
Сила ковра!
Сила ковра? Ты - дебил? Счет с последней командой 0:0 !!!
ОтветAndroncheg
Сила ковра? Ты - дебил? Счет с последней командой 0:0 !!!
Он не дебил!

Парень с ковром сам говорил. Принёс ковёр на стадион, показать болельщикам , что надо на стадион идти а не дома сидеть у телевизора.
И увидели 0:0...
И что?) Это значит, что не надо на футбол больше ходить?)
И увидели 0:0...
игра моментами была очент интересная!
Очень достойно! Надеюсь, такие цифры станут обыденностью для Ростова.
Болелы красавцы. Команда бьётся, результат придет. Завершения атаки пока, к сожалению, не хватает.
Достойно. Пример всей РПЛ
Ростовчане- молодцы!

Команда играющая, буду за них переживать.

Это были не самые скучные 0-0
ОтветLeonid20_17
Ростовчане- молодцы! Команда играющая, буду за них переживать. Это были не самые скучные 0-0
Это были самые скучные 0-0, которые я видел на новом стадионе.И не спорьте,вы сами все видели.Кошмар просто.Надеюсь реабилитация будет в матче со Спартаком.
Это были самые скучные 0-0, которые я видел на новом стадионе.И не спорьте,вы сами все видели.Кошмар просто.Надеюсь реабилитация будет в матче со Спартаком.
Самые скучные 0:0 на новом стадионе ? А ну ка напомни, скока раз этот счёт уже был на табло Ростов-Арены. Ах да, о чём это я ? Перед каждым же матчем мы 0:0 видим.
Атмосфера была классная, футбол унылый.
Болельщики молодцы,но игра самая унылая в этом чемпионате.А ещё дудки бы запретил.
Болельщики молодцы,но игра самая унылая в этом чемпионате.А ещё дудки бы запретил.
Только что с Арены. Игра не впечатлила. Такое впечатление , что наши мужики не знали что делать с автобусом Уфимского производства. Уфимцы начали сушить игру еще с разминки. На одно ухо оглох - сзади седящая тётка семи иксовых габаритов всего меня продудела.
Только что с Арены. Игра не впечатлила. Такое впечатление , что наши мужики не знали что делать с автобусом Уфимского производства. Уфимцы начали сушить игру еще с разминки. На одно ухо оглох - сзади седящая тётка семи иксовых габаритов всего меня продудела.
Чем дудела?))
Хорошая посещаемость! Если бы первые две игры не ограничили количество болельщиков, думаю после Зенита были бы вторые! А на счёт футбола скажу так- Уфе место на вылет! С таким антифутболом нельзя играть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости