Олег Самсонов: «Жаль покидать «Крылья» в трудное для них время»
Полузащитник «Крыльев Советов» Олег Самсонов прокомментировал свой переход в «Краснодар».
«Мне очень жаль, что приходится покидать «Крылья» в трудное для команды время. Но такова жизнь. Надеюсь, что все у команды будет хорошо, ведь она уже не раз выбиралась и из более сложных ситуаций», – цитирует Самсонова официальный сайт самарского клуба.
18 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












«Жаль покидать
«Коринтиaнс» рaди милионов и бугaтти»
На последнем матче с Нальчиком, глядя на единственного игрока, который не просто бился, но ещё при этом показывал высокое мастерство, закралась мысль:
- какого черта он делает в Крыльях? ну явно было заметно, что он классом выше на порядок всех игроков атаки и пз.
Честно говоря обиду не держу, т.к непонятна ситуация в команде и цели руководства.
для меня и наверно многих болел крыльев на одного игрока меньше...вообще кардинально изменилось мнение о нём,но не об его игре...обидно(((((((((((((((((((((((((((( ха что?
*у Крыльев трудное время - ага, поэтому валишь, даже не стыдно так говорить прямо? блиииииииииииииииии*н)