1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Ткачев: «В этом сезоне оцениваю себя пока на троечку»

0

Сергей Ткачев: «В этом сезоне оцениваю себя пока на троечку»

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачев, права на которого принадлежат ЦСКА, поделился мнением о своей игре и о предстоящем матче РПЛ с «Рубином».

– «Рубин» всегда был сильным соперником для всех команд премьер-лиги. Тем более их тренирует сейчас Бердыев. Они играют в основном от обороны. Будет тяжело. Но мы готовимся, тренируемся только на победу. После матча с «Крыльями Советов» сейчас хорошее настроение у всей команды. Будем надеяться, что все будет хорошо.

– Ваш личный показатель – два гола, две голевые передачи на данный момент. Как оцениваете текущую часть чемпионата?

– Есть к чему стремиться, хочется больше и забивать, и отдавать, поэтому на троечку себя пока оцениваю. Не такой удачный старт для меня. То, что хотел, планировал, не получается. Дай бог, еще впереди много матчей. Все будет: и голы, и передачи.

– В матче с «Крыльями» у вас слегка поменялась позиция на поле – вы больше били. По душе вам эта позиция?

– Оттянутая «десятка» под нападающим. Я в свое время в детстве и во второй лиге всегда играл на этой позиции. Самая любимая для меня позиция, тренер видит меня сейчас там. Мне доставляет огромное удовольствие. Ближе к воротам, больше моментов – это самое главное для меня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В ЦСКА был бы не лишним
вместо кого?

нахер не нужен
Автобус Рубина только твоими ударами и пробивать, положи им из-за штрафной парочку)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости