1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Рапид» забил два гола после наших ошибок. Вот и все»

0

Массимо Каррера: «Рапид» забил два гола после наших ошибок. Вот и все»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал гостевое поражение от «Рапида» (0:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«У соперника не было много моментов, мы смогли сдержать его игру. Жаль, что сами ошибались в последних передачах. В ином случае, счет бы оказался другим. «Рапид» забил два гола после наших ошибок. Вот и все.

Что касается того, насколько сильно сказываются наши потери, то мы знакомы с качествами Луиса Адриано и Куинси Промеса, они особенно важны в фазе атаке. Куинси больше нет, Адриано дисквалифицирован. Мы пытаемся подобрать тех, кто больше подходит к этой работе.

Заходил ли в раздевалку после матча Леонид Федун? Нет, я лично президента не видел», – сказал Каррера. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дорогие болельщики спартака! Когда вчера в перерыве матча с Плзенью я читал полные ненависти и желчи комменты в сторону ЦСКА, я думал, что это просто глупая и неумелая попытка троллинга с рассказами про чехов уровня ФНЛ.

Но теперь я понимаю, что я был совсем неправ. Действительно, вчера ЦСКА отскочил от команды ниже среднего. Как же хорошо, что сегодня спартак продемонстрировал, как можно в еврокубках играть ярко, интересно и остро, особенно когда в противниках такой клуб как Рапид Вена - который наверняка в Английской ПЛ не выходил бы из зоны ЛЧ. Ничего, что проиграли, зато не стыдно! Спасибо. Надеюсь, денег с Лиги Европы хватит еще на один такой бриллиант селекции, как Педро Роша!
Ответзаблокированному пользователю
Дорогие болельщики спартака! Когда вчера в перерыве матча с Плзенью я читал полные ненависти и желчи комменты в сторону ЦСКА, я думал, что это просто глупая и неумелая попытка троллинга с рассказами про чехов уровня ФНЛ. Но теперь я понимаю, что я был совсем неправ. Действительно, вчера ЦСКА отскочил от команды ниже среднего. Как же хорошо, что сегодня спартак продемонстрировал, как можно в еврокубках играть ярко, интересно и остро, особенно когда в противниках такой клуб как Рапид Вена - который наверняка в Английской ПЛ не выходил бы из зоны ЛЧ. Ничего, что проиграли, зато не стыдно! Спасибо. Надеюсь, денег с Лиги Европы хватит еще на один такой бриллиант селекции, как Педро Роша!
Я вчера смотрел игру ЦСКА и думал: ну что за игра с таким дном... ха ха, вот и пенальти, любимый метод цска. Посмотрел сегодня Спартак... Спартак могли спасти только 3 пенальти🤦🏻‍♂
Ответзаблокированному пользователю
Дорогие болельщики спартака! Когда вчера в перерыве матча с Плзенью я читал полные ненависти и желчи комменты в сторону ЦСКА, я думал, что это просто глупая и неумелая попытка троллинга с рассказами про чехов уровня ФНЛ. Но теперь я понимаю, что я был совсем неправ. Действительно, вчера ЦСКА отскочил от команды ниже среднего. Как же хорошо, что сегодня спартак продемонстрировал, как можно в еврокубках играть ярко, интересно и остро, особенно когда в противниках такой клуб как Рапид Вена - который наверняка в Английской ПЛ не выходил бы из зоны ЛЧ. Ничего, что проиграли, зато не стыдно! Спасибо. Надеюсь, денег с Лиги Европы хватит еще на один такой бриллиант селекции, как Педро Роша!
Не все болель
Если честно, то было видно, что Рапид - полное дно.

Но это не остановило игроков Спартака...
Массимо, ты обосрался, очнись
Ответzyranovtop78
Массимо, ты обосрался, очнись
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Лечись от дебилизма
Ответeao79rus
Ну чё, пацаны, классика? https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/01/68/30/42/rue1e90013440.png
Переход от 5 до 8 стадии занял буквально пару дней))
Ответeao79rus
Ну чё, пацаны, классика? https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/01/68/30/42/rue1e90013440.png
да, где то между 7-8 уже.....
Спортс теряем хватку. Заголовок должны были делать такой . Массимо Каррера "вот и все ".
Дети, проведём перекличку.

- "Санкт-Галлен"? - Я здесь, Леонид Арнольдович!

- "АЕК"? - Я тут!

- "Марибор"? - На месте!

- "ПАОК"? - В классе, Леонид Арнольдович!

Переходим к галёрке:

- "Легия"? - Здесь!

- "Селтик"? - Тут!

- Дети у нас в классе новенький: знакомьтесь - "Рапид Вена"!

Так же вспомним добрым словом наших старых учеников таких как "НЕК", "Удинезе", "Тулуз" и тд.

Ну и к концу нашего урока вот вам домашнее задание, на этот раз оно будет легче лёгкого: Почему спартак - главный позор России ? Подсказка: Ответ выше.
Ответsgfdgftj
Дети, проведём перекличку. - "Санкт-Галлен"? - Я здесь, Леонид Арнольдович! - "АЕК"? - Я тут! - "Марибор"? - На месте! - "ПАОК"? - В классе, Леонид Арнольдович! Переходим к галёрке: - "Легия"? - Здесь! - "Селтик"? - Тут! - Дети у нас в классе новенький: знакомьтесь - "Рапид Вена"! Так же вспомним добрым словом наших старых учеников таких как "НЕК", "Удинезе", "Тулуз" и тд. Ну и к концу нашего урока вот вам домашнее задание, на этот раз оно будет легче лёгкого: Почему спартак - главный позор России ? Подсказка: Ответ выше.
Забыли второгодника " Кошице"
Ответsgfdgftj
Дети, проведём перекличку. - "Санкт-Галлен"? - Я здесь, Леонид Арнольдович! - "АЕК"? - Я тут! - "Марибор"? - На месте! - "ПАОК"? - В классе, Леонид Арнольдович! Переходим к галёрке: - "Легия"? - Здесь! - "Селтик"? - Тут! - Дети у нас в классе новенький: знакомьтесь - "Рапид Вена"! Так же вспомним добрым словом наших старых учеников таких как "НЕК", "Удинезе", "Тулуз" и тд. Ну и к концу нашего урока вот вам домашнее задание, на этот раз оно будет легче лёгкого: Почему спартак - главный позор России ? Подсказка: Ответ выше.
Ты п.и.д.о.р
Все, переполошились, заистерили.

Конечно-конечно, ребята. Как только выгонят Карреру, тут же придёт гениальный тренер какой-нибудь (Пилипчук, да? А, не! Шалимов!) и мы сразу все выиграем! Обязательно! А потом ещё выиграем, и вообще Лигу чемпионов возьмём! Проблема-то вся в Каррере, вон оно чего. Это он с пяти метров не забивает, и в своего после углового отбивает, ясен перец. Это он Жиго кресты порвал и Промеса отдал. И это он никого не купил во время ТО, гад какой.

Можете заминусовать, но история с Эмери вас, бестолковых, ничему не научила, оказывается...
Ответmurzzzzzilka
Все, переполошились, заистерили. Конечно-конечно, ребята. Как только выгонят Карреру, тут же придёт гениальный тренер какой-нибудь (Пилипчук, да? А, не! Шалимов!) и мы сразу все выиграем! Обязательно! А потом ещё выиграем, и вообще Лигу чемпионов возьмём! Проблема-то вся в Каррере, вон оно чего. Это он с пяти метров не забивает, и в своего после углового отбивает, ясен перец. Это он Жиго кресты порвал и Промеса отдал. И это он никого не купил во время ТО, гад какой. Можете заминусовать, но история с Эмери вас, бестолковых, ничему не научила, оказывается...
Девушка, вы что там на Карреру глаз положили?)) Футбол-это совсем не ваше)))) Увлекайтесь лучше танцами бальными, балетом , ну на «худой конец» катанием фигурным...
Ответmurzzzzzilka
Все, переполошились, заистерили. Конечно-конечно, ребята. Как только выгонят Карреру, тут же придёт гениальный тренер какой-нибудь (Пилипчук, да? А, не! Шалимов!) и мы сразу все выиграем! Обязательно! А потом ещё выиграем, и вообще Лигу чемпионов возьмём! Проблема-то вся в Каррере, вон оно чего. Это он с пяти метров не забивает, и в своего после углового отбивает, ясен перец. Это он Жиго кресты порвал и Промеса отдал. И это он никого не купил во время ТО, гад какой. Можете заминусовать, но история с Эмери вас, бестолковых, ничему не научила, оказывается...
как болельщик ЦСКА целиком поддерживаю мысль, о том,что бы Каррера был тренером в Спартаке, чем дольше тем лучше для конкурентов.
Игры нет. Лидера нет. Капитан в бане еб*т подругу детства.
ОтветEgor Mokrov
Игры нет. Лидера нет. Капитан в бане еб*т подругу детства.
Сегодня в роли подруги детства был Спартак.
Главное это что Спартак вышли спасать попов и самедов!!!

Ужасная игра кб

Тревожно перед дерби...
ОтветGladiatory
Главное это что Спартак вышли спасать попов и самедов!!! Ужасная игра кб Тревожно перед дерби...
В матче с Ахматом вообще вышли Ещенко с Глушаковым, так что прогресс)
ОтветGladiatory
Главное это что Спартак вышли спасать попов и самедов!!! Ужасная игра кб Тревожно перед дерби...
Наоборот, все нормально будет.
Не знаю, что там с командным духом. Но на поле все просто безнадежно. Никакой мысли нет. Больно смотреть на их страдания. На каждое решение нужно 5 секунд. Как собирались забивать – неизвестно.

Зе Луиш стоит отрезанный – во втором тайме спускался уже к центру поля. Рошу обгоняет 31-летний центральный (!) защитник. Ломовицкий мяч нормально принимает один раз через два.

Ничего удивительного, что с игры Спартак не забивает. И не забьет такими темпами.

А все эти слова Карреры о том, что «Немного не хватило, мы хорошо смотрелись, нужно продолжать работать» – они очень надоели. Есть ощущение, что он реально не понимает, че делать, и как заставить их играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем