1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава профсоюза футболистов Испании: «Вероятность того, что «Барса» сыграет с «Жироной» в Майами – 20%»

0

Глава профсоюза футболистов Испании: «Вероятность того, что «Барса» сыграет с «Жироной» в Майами – 20%»

Президент Испанского профсоюза футболистов Давид Агансо оценил вероятность проведения матча примеры «Барселона» – «Жирона» в США.

«Вероятность того, что «Барса» сыграет с «Жироной» в Майами – 20%.

Игроки являются главными действующими лицами в этом виде спорта, мы не можем исключать их забастовку.

По нашей информации, футболисты не смогут отправиться в США», – заявил Агансо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>> футболисты не смогут отправиться в США

Сыграют уборщики и функционеры клубов - главное в майках правильных
Проводить матчи ла лиги в США - это бред больного на голову человека. Может перенесём рфпл в Турцию? Или бундеслигу, скажем, в Китай😅
ОтветRealJericho
Проводить матчи ла лиги в США - это бред больного на голову человека. Может перенесём рфпл в Турцию? Или бундеслигу, скажем, в Китай😅
а ты бы отказался посмотреть рпл, если бы тебе дали билеты туда и обратно + гостиница хорошая, заодно и посмотреть другую страну, бабками заманивают) но игроки все же важнее всего
Пора уже определиться да или нет и забыть про эту тему.
О, Агансо) когда-то вполне перспективный кантерано «Реал Мадрида»)
А оставшиеся 80,что сыграют в Нью Йорке?
Интересно кому всё это нужно???
ОтветKostya.68@bk.ru
Интересно кому всё это нужно???
Так и пробей выезд в Майами мамкин ты труфэн путы
Федерация футбола против, профсоюз против. Вероятность проведения матчей в США низкая. Значит, скорее всего, в этом сезоне за океан испанские клубы не поедут
Ща главе пару лямов кинут,будет80%
Хорошие новости.
Да пусть будет 0. Зачем вся эта хрень нужна?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости