1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Мы должны требовать большего от Ярмоленко, ведь он может стать топ-игроком»

0

Мануэль Пеллегрини: «Мы должны требовать большего от Ярмоленко, ведь он может стать топ-игроком»

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини высказался об игре украинского полузащитника Андрея Ярмоленко.

Хавбек оформил дубль в матче 5-го тура АПЛ против «Эвертона».

«Я уже говорил, что Ярмоленко нужно несколько недель, чтобы адаптироваться в премьер-лиге.

Мы знаем, что у него есть необходимые качества, он продемонстрировал их. В АПЛ нужно обладать скоростью, понимать некоторые тактические моменты – это Ярмоленко также продемонстрировал.

Однако я думаю, мы должны требовать большего от Ярмоленко, ведь он может стать топ-игроком», – отметил Пеллегрини.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football.London

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мануэль пропитался иллюзиями РПЛ, если у него до 28 лет в перспективных ходят?))
Ответk_terekhov
Мануэль пропитался иллюзиями РПЛ, если у него до 28 лет в перспективных ходят?))
Рибери в пример
Ответk_terekhov
Мануэль пропитался иллюзиями РПЛ, если у него до 28 лет в перспективных ходят?))
Он ведь о другом.
Через месяц уже 29 лет так-то...
Игнашевич в его возрасте только начал разыгрываться
ОтветZhlik
Игнашевич в его возрасте только начал разыгрываться
Игнашевич защитник, позиция крепчает с возрастом, как вино с возрастом становится вкуснее. С нападающими так не получится, там бегать много нужно.
Да что ж вы хороните игроков 28-29 лет? За сезон-другой вполне можно войти в историю.
Вот Смолафу то как повезло, что не перешел в АПЛ! Никто от него большего не требует))))
У Ярмолы были шансы забить до этого, просто киперы тащили. После перерыва смог забить. А на спортсе над ним смеялись
Да всё возможно.

Помните Дарио Убнера из Пиаченцы?

Чувак под старость лет стал лучшим бомбардиром серии А.

Но думаю Ярмоленко это не грозит.
Ответзаблокированному пользователю
Да всё возможно. Помните Дарио Убнера из Пиаченцы? Чувак под старость лет стал лучшим бомбардиром серии А. Но думаю Ярмоленко это не грозит.
Я поддерживаю Ярмоленко, но Серия А особенный чемпионат
правильное требование, у Ярмолы есть нечто большее)
Если бы ушел раньше в ТОП. то может произошла траснформация как к примеру с Рибери.
Рад за Андрея, надеюсь все у него получится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем