1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франческо Тотти: «Надеялся, что Роналдо и Ибрагимович перейдут в «Рому»

0

Франческо Тотти: «Надеялся, что Роналдо и Ибрагимович перейдут в «Рому»

Экс-хавбек «Ромы» Франческо Тотти отметил, что у клуба не было финансовых возможностей, чтобы приобретать звездных игроков.

«Всегда говорил, что для побед команде нужны чемпионы.

Я надеялся, что Роналдо, Ибрагимович и лучшие игроки мира перейдут в «Рому». Не только форварды, но защитники и полузащитники.

К сожалению, у нас были ограничения. У клуба не было достаточно денег, чтобы тратить их на чемпионов. Действительно, я пытался пригласить невероятных людей в «Рому», – сказал Тотти.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: RT1021
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рим - вечный город. Чемпионы там обязательно будут. Ни эти, то другие.
ОтветПако
Рим - вечный город. Чемпионы там обязательно будут. Ни эти, то другие.
Ни в этом веке, так в другом? )
Будет свой стадион - будут и инвестиции для привлечения сильных футболистов
Как нам нам построить свой стадион? Денег нет,президент только лишь обещает из года в год, а по сути занимается бизнесом в виде распродажи ведущих игроков.Раскручиваем молодых талантов,кои поднимаются в цене,продаем, опять покупаем и продаем.Замкнутый круг. Где выход?Г де нужно разорвать эту цепь?
Если надеялся, что перейдут лучшие, то почему когда подписали Батистуту, он, побоявшись сесть на лавку, подписал контракт с Миланом? Еле отговорили переходить. Думаю, где-то лукавит Ческо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем