Роман Бабаев: «Доволен ничьей с «Викторией», ребята бились до последнего»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ничью с «Викторией» (2:2) в матче ЛЧ.

«Мы выглядели очень достойно. Почти полсостава впервые сыграли в Лиге чемпионов. Конечно, всегда хочется большего. Но мы играли на выезде, уступали после первого тайма 0:2. Поэтому вполне достойный результат.

Ребята молодцы, что собрались, бились до последнего. Могли даже и победить. Поэтому результатом доволен», – сказал Бабаев.

29 комментариев
Армейцы огонь, сколько не болею за свою команду всегда сопереживаю ЦСКА,такой самоотдачи при такой ресурсной базе никто не даёт РФПЛ.
+66
-1
+65
Ответ stirliz
Парадокс. Спартак на последней минуте упускает победу в матче с сра@ным Марибором. Ничья - позор! ЦСКА на последней минуте уходит от поражения в матче со сра@ой Викторией. Ничья -красавцы!
+18
Где парадокс? Ключевые слова "упускает" и "уходит". Кстати в группах ЛЧ "сра@ных" команд не бывает. "Сра@ные" это те, которые в квалификации разным греческим колхозам сливают 3-2, выигрывая по ходу игры 2-0. Я понятно объяснил?
+15
-2
+13
Ожидаемый ответ. Но Спартак к той игре после 6 туров был на 9 месте. С явными проблемами в игре и составе.
У цска нет проблем с составом вообще. На днях два человека на месяц вылетели еще. И михалыч умудряется учить зеленых пацанов и заряжать их. Каждый, даже запасной, понимает что он нужен для команды.
+7
-1
+6
Кони - дно. Даже чехов не могут обыграть. Потолок - 3 место.
А Зенит твой кто? Если с трудом в Лигу Европы удалось пробиться
+5
0
+5
более приятное чем голы в этом матче это чувство что у команды с такими приобретениями все впереди. Не пойму как нам отдали Влашича-машина. Еще Аланчик форму наберет и мы за золото поборемся
+3
0
+3
вот сравниваю матч локомотива и наш вчерашний. да уровень соперников разный, но и составы наших команд тож разные - у Локомотива сохраненный чемпионский, усиленный квалифицированными легионерами, у нас свежесобранный из талантливого молодняка. и что получается, Локомотив крупно продул, хотя моменты у него были и немало, но не было той страсти непременно забить, наши же, провалив начало, смогли собраться, и, по ощущениям, могли и вырвать победу. как по мне, наша молодежь смотрелась поинтереснее локомотивского, повторюсь, усиленного чемпионского состава
+2
0
+2
Насчет дна не соглашусь. Пол команды - молодежь. При этом играют весело и с задором. Плюс отличный тренер. Но то что потолок это 3 место - очевидно
да, факт потолка в виде 3-го места бесспорен. но зато есть возможность наглядно молодым показать, как играют настоящие гранды, а не шелупонь какая из австрийцев , турок и датчан. Ну ладно, у Локомотива немцы в соперниках, но какие-то они несерьезные немцы, эрзац :))) то ли дело нам попадалась Бавария, вот это немцы так немцы! :)))
+1
0
+1
Характера команде Гончаренко не занимать, ЦСКА вызывает у меня куда больше симпатии чем Локо
+1
0
+1
В том то и дело что Марибор намного сильнее Виктории. Плзень это колхоз какой-то. Но и объективно молодежь ваша радует даже мой мясной глаз.
этот марибор кому только не сливал за последние 10 лет. Как ни упоминают про него так обычно они проигравшие.