0

Димитар Бербатов: «Думаю, «Ювентус» выйдет в финал Лиги чемпионов»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов рассказал, кого считает фаворитами Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.

«Я думаю, «Ювентус» выйдет в финал Лиги чемпионов. Их соперником я вижу «Манчестер Сити» или «Барселону».

Учитывая игру «Сити» и состав команды, они, безусловно, должны быть в числе фаворитов, и я уверен, что в этом году они выступят лучше, чем в прошлом, когда в четвертьфинале их выбил «Ливерпуль».

«Реал» потерял Криштиану Роналду. Это не значит, что у них слабая команда, в их составе, безусловно, есть отличные игроки, но в этом году я вижу «Барселону» сильнейшей командой Испании.

Так кто же выиграет турнир? А как предугадать, не посмотрев первые матчи? Между топ-клубами разница очень маленькая, поэтому без просмотра игр невозможно сказать», – сказал Бербатов.

Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще ни одного матча в ЛЧ не сыграли и уже финал
Ответbenjamin92
Еще ни одного матча в ЛЧ не сыграли и уже финал
Вот именно! Как говорится:"Курочка в гнезде,яичко....,а они уже со сковородкой!
Ответbenjamin92
Еще ни одного матча в ЛЧ не сыграли и уже финал
Ну надо же похвалить, там же Роналду теперь. Хотя я его вижу в Ювентусе как катафот на велике , вроде не нужен, но с ним же покрасивее)
Выйдет в финал и встретится там... с Бeнфикой, и кто-то из ниx снимет-таки проклятие.
ОтветКокич
Выйдет в финал и встретится там... с Бeнфикой, и кто-то из ниx снимет-таки проклятие.
Бенфика! Сказка похлеще чем у Мураками😂
Как же рано и не серьезно говорить сейчас о том, кто выйдет в финал ЛЧ аж через целых 8 месяцев.



Как минимум 6-8 команд имеют для этого вероятные возможности, не говоря о случайных.
На самом деле выйти в финал могут несколько клубов, и предугадать кто - совершенно невозможно. Ведь на это влияют множество факторов.
ОтветBars 86
На самом деле выйти в финал могут несколько клубов, и предугадать кто - совершенно невозможно. Ведь на это влияют множество факторов.
Понятное дело, но это не мешает журналистам спрашивать у футбольных знаменитостей об их прогнозах. В прошлом году вообще Рома могла в финал выйти. Этого даже римские болельщики не предсказали бы.
Каждый клуб вещает о победе в ЛЧ словно это они выиграли её 4 раза за пять лет
Сильнейшей командой Испании Барселона является уже 10 лет тоже мне новость ))

Ювентус хорош, и состав хороший. Все может случиться, доживем увидим
Да ни фига первые матчи не значат,иногда даже мало значит весь групповой турнир.Ювентус например в 2015 и 2017 годах,когда выходил в финалы ЛЧ,еле выползал из группы.И я не удивлюсь,что этой осенью будет тоже самое.Главное потратить столько усилий,сколько необходимо на каждом этапе,подвести команду в правильной форме к весне,по возможности использовать ротацию по максимуму и немного везения тоже никто не отменял в плане серьезных травм ключевых игроков.У Ювентуса есть многое для достижения финала,и речь не о Роналду,а о длине скамейки,опыте самой команды и опыте тренера,но на деле команда может просрать в Лиге Чемпионов со свистом на стадии 1/4,хотя в этом сезоне серьезный позитив в плане ожиданий.
Болгарин и как футболист, и как прогнозист, та ещё Ванга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем