1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов об отстранении Глушакова: «Человек вам помог, чемпионство вместе выиграли. Очнитесь!»

0

Радимов об отстранении Глушакова: «Человек вам помог, чемпионство вместе выиграли. Очнитесь!»

Главный тренер «Зенита-2»  Владислав Радимов вступился за полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова после скандала с лайками вокруг поста актера Дмитрия Назарова, содержащего критику главного тренера красно-белых Массимо Карреры.

«Ох, ребят, человек вам столько помог, чемпионство вместе выиграли – первое за 16 лет, а тут – машинальный «лайк». Я близко не спартаковец (Боже упаси), но так человека сносить... очнитесь!

Болелы еще повылезали со стихами и ракетками... Друг познается в беде... Боже, разум «Спартака» храни», – написал Радимов в твиттере. 

Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок со «Спартаком»

Назаров в стихах раскритиковал Карреру. Ещенко и Глушаков лайкнули

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бери в Зенит-2, вместе в ПФЛ веселее
Ответзаблокированному пользователю
Бери в Зенит-2, вместе в ПФЛ веселее
Ахаххаха да всем плевать на этот Зенит2,команда без целей и амбиций где играют 17-18 летние дети. Все равно в Фнл она будет,Пфл или вообще исчезнет . А вы клоуны надрываетесь.😂😂😂
Ответзаблокированному пользователю
Бери в Зенит-2, вместе в ПФЛ веселее
А тебя в зенит 2 шнурки завязывать нужно взять
Крыс надо гнать с корабля
Ответmikoricoayayay
Крыс надо гнать с корабля
Согласен, когда же Карреру выгонят?
Что то я не заметил, что Глушаков так же лайкал Карреру, даже случайно
Ржу. Чего это он вписался за ЭТО ? Совсем недавно ведь этот клоун блистал своим скудоумием и убогим юмором в адрес Зенита, так что не совсем понятно почему Влад вписывается за этого. Если забыть про то, что совсем недавно для красно-белоснежных Глушак был "наш капитан", забыть о их лицемерии, то что они не так они делают ? Перед началом прошлого сезона этот клоун не играл а выбивал себе контракт, сейчас тренера сливает, а завтра что выкинет ? Я вспоминаю как Денисов и его дружки Лучано стали сливать, мне было очень больно, и если что-то подобное чувствуют болелы евролузера - я их понимаю.  

Вообще, Глушаков - типчик глупый, честно говоря. Это же нужно выкинуть настолько глупую хрень, чтобы я стал понимать самых необъективным, непоследовательных и местами глупых людей страны (болельщиков спартака)... Глушак умеет пробить дно что на поле, что в не его - достойный кэп спартака, чегоужтам.
Ответsgfdgftj
Ржу. Чего это он вписался за ЭТО ? Совсем недавно ведь этот клоун блистал своим скудоумием и убогим юмором в адрес Зенита, так что не совсем понятно почему Влад вписывается за этого. Если забыть про то, что совсем недавно для красно-белоснежных Глушак был "наш капитан", забыть о их лицемерии, то что они не так они делают ? Перед началом прошлого сезона этот клоун не играл а выбивал себе контракт, сейчас тренера сливает, а завтра что выкинет ? Я вспоминаю как Денисов и его дружки Лучано стали сливать, мне было очень больно, и если что-то подобное чувствуют болелы евролузера - я их понимаю.   Вообще, Глушаков - типчик глупый, честно говоря. Это же нужно выкинуть настолько глупую хрень, чтобы я стал понимать самых необъективным, непоследовательных и местами глупых людей страны (болельщиков спартака)... Глушак умеет пробить дно что на поле, что в не его - достойный кэп спартака, чегоужтам.
Чувак, у тебя прям комплекс какой то с болельщиками Спартака связан. Пытаешься какую то мысль (всем очевидную) донести и в каждом предложении пытаешься зацепить болельщиков Спартака. Не просто жить с таким недугом наверное
Ответsgfdgftj
Ржу. Чего это он вписался за ЭТО ? Совсем недавно ведь этот клоун блистал своим скудоумием и убогим юмором в адрес Зенита, так что не совсем понятно почему Влад вписывается за этого. Если забыть про то, что совсем недавно для красно-белоснежных Глушак был "наш капитан", забыть о их лицемерии, то что они не так они делают ? Перед началом прошлого сезона этот клоун не играл а выбивал себе контракт, сейчас тренера сливает, а завтра что выкинет ? Я вспоминаю как Денисов и его дружки Лучано стали сливать, мне было очень больно, и если что-то подобное чувствуют болелы евролузера - я их понимаю.   Вообще, Глушаков - типчик глупый, честно говоря. Это же нужно выкинуть настолько глупую хрень, чтобы я стал понимать самых необъективным, непоследовательных и местами глупых людей страны (болельщиков спартака)... Глушак умеет пробить дно что на поле, что в не его - достойный кэп спартака, чегоужтам.
Действительно, куда лезет... У него команда на последнем месте идёт, занимался бы ей.
А с Каррерой мы его не выиграли?

Почему с ним себя Денису там можно вести?
ОтветTaR
А с Каррерой мы его не выиграли? Почему с ним себя Денису там можно вести?
Ну так то он про Карреру и писал.
Ну да, пусть ведет себя как говно, конечно. Теперь вообще все можно. Хоть в центральном круге пусть насрет
Ответsatana23
Ну да, пусть ведет себя как говно, конечно. Теперь вообще все можно. Хоть в центральном круге пусть насрет
А почему бы и нет?! Чемпион ведь! Логика всех Радимовых.
Ответsatana23
Ну да, пусть ведет себя как говно, конечно. Теперь вообще все можно. Хоть в центральном круге пусть насрет
он обычно только это и делает, больше ничего не умеет
Очнитесь! Глушаков с первого же матча после чемпионства перестал играть, сначала контракт, потом перфоманс на матче с Тосно
Мне кажется, что Радимов испугался Дениску в ’’Спартаке-2’’, ведь он щас как наваляет в пердиве
Ну всё. Взяли за 16 лет с Глушаковым чемпионство. Теперь можно в Спартаке до 50 играть, так что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем