1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско: «Очень много побед в Лиге чемпионов, я хочу выиграть Кубок Испании»

0

Иско: «Очень много побед в Лиге чемпионов, я хочу выиграть Кубок Испании»

Полузащитник «Реала» Иско в шутливой беседе с бывшим защитником мадридцев Роберто Карлосом рассказал о своем желании выиграть Кубок Испании.

«Роберто, теперь я хочу выиграть Кубок короля, приятель. Очень много побед в Лиге чемпионов, очень много.

Я хочу выиграть Кубок короля. Король сменился, так что моя предыдущая победа в Кубке просрочена», – сказал Иско.

Иско в составе королевского клуба выиграл Кубок Испании в апреле 2014 года. Спустя два месяца королем Испании стал Филипп VI, вступивший на престол после отречения отца, короля Хуана Карлоса.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а еще лучше подкрепить это все победой в Ла Лиге)
Где-то в Америке тихонько заплакал бог голов
Много побед в ЛЧ не бывает. Всегда нужна ещё одна))
ОтветПако
Много побед в ЛЧ не бывает. Всегда нужна ещё одна))
Или, если приходится выбирать что-то одно,  то пусть опять будет "ушастый" кубок, хрен с ним, сгодится
мне кажется он троллит одну команду из каталонии
Это тоже самое что сказать: у меня много миллионов долларов, хочу миллион рублей
Это тоже самое что сказать: у меня много миллионов долларов, хочу миллион рублей
да, можно побеждать в ЛЧ, а у себя дома быть третьим )) Это доказывает случайность побед в ЛЧ ! Если ты крут, то ты крут везде! Но с борцовскими качествами у Рамоса, Реал будет всегда на коне в ЛЧ !
Ну ещё бы три года подряд всех загибать в бараний рог в ЛЧ
да, пора Реалу наладить внутреннюю политику
Ла Лигу главное выиграть.
ОтветM93
Ла Лигу главное выиграть.
Это называется "зажрались")когда хочется победы в Примере даже больше,чем в ЛЧ)
Ответзаблокированному пользователю
Это называется "зажрались")когда хочется победы в Примере даже больше,чем в ЛЧ)
Не то чтобы зажрались, не то чтобы ЛЧ уже не так интересна - нет, просто победы в Ла Лиге хочется в чем-то даже сильнее. Сколько можно ее отдавать на откуп одной команде? Тем более, которая и испанской то все чаще считать не хочет. Королевский клуб должен быть королем не только в ЛЧ, но и у себя дома.
Нужно сделать ставку на ЛЛ, но ЛЧ тоже не забрасывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем