1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «В РПЛ «Локо» выглядит беззубо и не внушает оптимизма перед стартом ЛЧ»

0

Руслан Нигматуллин: «В РПЛ «Локо» выглядит беззубо и не внушает оптимизма перед стартом ЛЧ»

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от выступления команды в Лиге чемпионов. Во вторник в первом матче москвичи сыграют на выезде с «Галатасараем».

«Особого оптимизма старт «Локомотива» в Лиге чемпионов не внушает, так как в РПЛ команда пока выглядит беззубо.

С другой стороны, история знает немало случаев, когда команды выступали в еврокубках и национальных первенствах с противоположным результатом. Хотелось бы, чтобы у «Локомотива» была именно такая ситуация.

В то же время желаю им выправить ситуацию и в чемпионате России. Но пока команда находится в поиске своих прошлогодних качеств», – сказал Нигматуллин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, начинаем ругать Нигматуллина, человек сказал что думал)
Ну что, начинаем ругать Нигматуллина, человек сказал что думал)
GxtttryThank tI rgkmn
Не только ЛОКО, в таком же положении находится и Спартак. Кажется это клубная история. клубный микроклимат, неурядицы. Сильный набор игроков, а игры нет. Должна быть какая то встряска в команде, что то должно произойти такое, что бы команда заиграла.
У меня почему то есть уверенность в положительном исходе в двух ближайших матчах с Галатасараем и Зенитом, что станет отправной точкой к беспроигрышной серии и подъему вверх по турнирной таблице.
У меня почему то есть уверенность в положительном исходе в двух ближайших матчах с Галатасараем и Зенитом, что станет отправной точкой к беспроигрышной серии и подъему вверх по турнирной таблице.
Ключевое слово в твоём комментарии "почему то". Это говорит о том, что ты и сам не знаешь почему, может быть положительный результат
У меня почему то есть уверенность в положительном исходе в двух ближайших матчах с Галатасараем и Зенитом, что станет отправной точкой к беспроигрышной серии и подъему вверх по турнирной таблице.
Когда кажется, креститься надо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости