1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Енисею» наконец разрешили играть в Красноярске

0

«Енисею» наконец разрешили играть в Красноярске

Матч 8-го тура РПЛ «Енисей» – «Урал» пройдет на стадионе «Центральный» в Красноярске.

Арена получила необходимый сертификат РФС для проведения матчей чемпионата России. 

Красноярский стадион находился на реставрации с июля 2017 года.

Во время ремонтных работ на домашнем стадионе «Енисей» играл в Тюмени. Там прошли матчи с «Зенитом», ЦСКА, «Крыльями Советов» и тульским «Арсеналом».  

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И тут сольются Урал с Енисеем вопреки географии
ну наконец то.В начале октября Спартак приедет.Весь город пойдет.
Ответ-Ruslan88-
ну наконец то.В начале октября Спартак приедет.Весь город пойдет.
-Ruslan88-

ну наконец то.В начале октября Спартак приедет.Весь город пойдет.



Интересно за кого Романцев болеть будет?
Ответ-Ruslan88-
ну наконец то.В начале октября Спартак приедет.Весь город пойдет.
Не поместится весь город
Поздравляю красноярцев и гостей города с возможность сходить на матчи РПЛ. Удачи Енисею на домашнем стадионе
Ответamig47
Поздравляю красноярцев и гостей города с возможность сходить на матчи РПЛ. Удачи Енисею на домашнем стадионе
Все на стадион!
Я конечно не знаю всех обстоятельств, но не понимаю почему Енисей не сделал как ЦСКА, когда строили свою арену, и не договорились с РФС и клубами поменять домашние матчи на гостевые. Я считаю, что было не правильно лишать Красноярск матчей с ЦСКА и Зенитом.
ОтветDiVan
Я конечно не знаю всех обстоятельств, но не понимаю почему Енисей не сделал как ЦСКА, когда строили свою арену, и не договорились с РФС и клубами поменять домашние матчи на гостевые. Я считаю, что было не правильно лишать Красноярск матчей с ЦСКА и Зенитом.
Енисей делал запрос о такой схеме, но в РПЛ не разрешили. Так можно только Гинеру.
ОтветDiVan
Я конечно не знаю всех обстоятельств, но не понимаю почему Енисей не сделал как ЦСКА, когда строили свою арену, и не договорились с РФС и клубами поменять домашние матчи на гостевые. Я считаю, что было не правильно лишать Красноярск матчей с ЦСКА и Зенитом.
Есть предположение, что в декабре в Красноярске будет немного холоднее, чем в Москве. Что, в РПЛ так мало травм, надо заставить играть в -25 на плохом поле, да?
Беспокоюсь, как там самарские нытики. Мало того, что у них команда дно, так ещё оказывается, у "Енисея" есть стадион.
Стадион под завязку будет, первый матч в премьерке по-настоящему домашний
Наконец-то, дождались.
Давно уж 13-й игрок заждался Красноярский, удачи он должен прибавить... на стадион, вперёд Енисей!!!!
Отличная новость. Злопыхатели, выкусите!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем