1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Веллингтон Нем: «Был несчастен в «Шахтере» по некоторым причинам, но сейчас все по-другому»

0

Веллингтон Нем: «Был несчастен в «Шахтере» по некоторым причинам, но сейчас все по-другому»

Полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем сказал, что чувствует себя счастливым в донецком клубе.

«Был недоволен и несчастен здесь по некоторым причинам. В частности, я долго не мог дождаться своего шанса, ведь было много игроков на мою позицию.

Фонсека дает возможность мне играть, я избегаю травм, пытаюсь показать себя как можно лучше. Сейчас все совсем по-другому, чувствую себя счастливым, мне все нравится в «Шахтере».

Хочется продолжить выступления за «Шахтер» и не вспоминать прошлое.

Хочу провести отличную Лигу чемпионов, эти матчи все смотрят. Хочу показать свой максимум, я сейчас счастлив в «Шахтере» и сделаю все, чтобы мы прошли как можно дальше в Лиге чемпионов. Это — самое главное», – сказал Нем.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Crotovich
Источник: footballhub.com.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости