1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Дриусси: «Паредес счастлив в «Зените». Думаю, он здесь надолго»

0

Себастьян Дриусси: «Паредес счастлив в «Зените». Думаю, он здесь надолго»

Полузащитник «Зенита» Себастьян Дриусси заявил, что Леандро Паредес счастлив в «Зените». 

– Ваш соотечественник Ригони уже в «Аталанте». Ходит слух, что Паредес вскоре тоже может уехать. Вас беспокоит, что аргентинская банда разделяется?

– Бог однажды сделал так, что все мы оказались в одном месте. Но теперь каждый сам выбирает свой путь. Всем нам хочется чаще играть, и Эмилиано отправился в Италию именно за игровой практикой.

Каждый из нас мечтает выступать за сборную, где очень большая конкуренция среди молодых футболистов, и только постоянно играя мы можем что-то показать и доказать. Лео счастлив в «Зените», я вижу это. Так что думаю, он здесь надолго. А Эмилиано переезд сразу пошел на пользу – он начал забивать, и это самое главное.

– Дзюбы не хватало «Зениту» во второй половине прошлого сезона?

– Очень. Артем имеет огромное значение для команды и для всей России, особенно после чемпионата мира. Сейчас он капитан и эмблема сборной – это неудивительно, учитывая, сколько всего он сделал. Мы нуждались в нем после зимнего перерыва, и руководство допустило ошибку, сначала позволив ему уйти, а затем дав ему сыграть против «Зенита», когда он забил нам в важном матче с «Арсеналом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтобы Маркизио своим примером и авторитетом заставил Леонивца играть в полную силу, а не ходить вразвалочку по полю.
Ответvasilisk
Главное, чтобы Маркизио своим примером и авторитетом заставил Леонивца играть в полную силу, а не ходить вразвалочку по полю.
Леандро играет в полную силу, а его позиция в центре поля не предполагает беготни от штрафной до штрафной с выпученными глазами.
Ответзаблокированному пользователю
Леандро играет в полную силу, а его позиция в центре поля не предполагает беготни от штрафной до штрафной с выпученными глазами.
Я про то, что он постоянно выключается из борьбы, медленно возвращается из атаки, нередко просто наблюдает как рядом с ним соперник с мячом, но ничего не делает. И тому подобное.
Видно большое желание Лео предельно выкладываться в игре, но часто это желание приводит к необязательным нарушениям и спорам с судьями. Результат - в прошлом сезоне в 38 матчах за Зенит получил 14 горчичников. Многовато, однако. В этом сезоне продолжается - 8 матчей, 3 желтых и красная. Семаку надо с ним пожестче. Посмотрим на него в связке с Маркизио и Кузяевым, как они будут держать центр.
Видно большое желание Лео предельно выкладываться в игре, но часто это желание приводит к необязательным нарушениям и спорам с судьями. Результат - в прошлом сезоне в 38 матчах за Зенит получил 14 горчичников. Многовато, однако. В этом сезоне продолжается - 8 матчей, 3 желтых и красная. Семаку надо с ним пожестче. Посмотрим на него в связке с Маркизио и Кузяевым, как они будут держать центр.
Понаблюдайте, как бьют Паредеса по ногам. Все поняли - чтобы помешать Зениту играть, нужно мешать играть Паредесу. Когда-то с Халком так было, лупили его нещадно, но Халк помощнее и выдержанней.https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/59/27/34/56/rue4de7a1bf33.jpg

А Паредес начинает психовать и злится на судей, которые на эти нарушения против него закрывают глаза.
Ответзаблокированному пользователю
Понаблюдайте, как бьют Паредеса по ногам. Все поняли - чтобы помешать Зениту играть, нужно мешать играть Паредесу. Когда-то с Халком так было, лупили его нещадно, но Халк помощнее и выдержанней.https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/59/27/34/56/rue4de7a1bf33.jpg А Паредес начинает психовать и злится на судей, которые на эти нарушения против него закрывают глаза.
Согласен, однако так же бьют по ногам Смольникова, Анюкова, причём много лет. Однако я ни разу не видел чтобы они кидались на судей.
На выходных Себа пойдёт на шашлык. И поросёнок Педроша пойдёт на шашлык. Такие похожие фразы, а какие разные судьбы...
КБ это Дно

Не надо скринов
Дзюба- Чемпион!)
Успокойтесь , останется Лео, лигу Европы надо выиграть и чемпионат
Я счастлив то же..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем