1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никола Влашич: «Стадионы в России с подогревом, так что холодов я не боюсь. Москва – чудо-город»

0

Никола Влашич: «Стадионы в России с подогревом, так что холодов я не боюсь. Москва – чудо-город»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал об адаптации в московском клубе.

«Главный тренер «Эвертона» Марку Силва летом сказал мне, что я не буду проходить в основной состав. У меня были предложения из Италии, Франции и Германии. Но Виктор Гончаренко был очень заинтересован во мне.

Я перешел в большой клуб, имею постоянную игровую практику, вскоре надеюсь сыграть в Лиге чемпионов. Пока я очень доволен. ЦСКА сильно изменился по сравнению с прошлыми сезонами. Сейчас ставка делается на качественных молодых игроков. 

Конечно, «Реал» и «Рома» являются фаворитами нашей группы в Лиге чемпионов, но мы должны опередить «Викторию» и продолжить еврокубковую кампанию. Однако ни «Реалу», ни «Роме» не будет легко в матчах против ЦСКА на нашем поле, особенно в зимние месяцы.

Стадионы тут с подогревом, так что холодов я не боюсь. Москва — это чудо-город. Настоящий мегаполис, каждый тут найдет себе времяпрепровождение по душе. Единственная проблема — пробки. Если хочешь с кем-то встретиться, всегда рассчитывай, что на дорогу у тебя может уйти на час больше запланированного», — сказал Влашич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: novilist.hr

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пробки позже появятся к зиме
Даже больше, Москва - это Чудо-Страна
Ответquarterback1
Даже больше, Москва - это Чудо-Страна
Не, Москва - это не Россия... часть, центр, но отнюдь даже не сердце...
Ну если понравилось, оставайся летом)
Ответзаблокированному пользователю
Ну если понравилось, оставайся летом)
Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королём...
Ты прав, Николай, Москва прекрасна!!
Много где был по стране в том числе и в Москве и заметил, пробки эта проблема всех городов, чем больше город тем больше пробки. Как так можно было градостроительством заниматься я хз, причем живём в самой большой стране мира, а дороги узкие и все пытаются друг на друга лепить. А во дворах например, там вообще беда с парковками, да в американском гетто благоустройство лучше чем в обычном спальном районе российского города
Ответзаблокированному пользователю
Много где был по стране в том числе и в Москве и заметил, пробки эта проблема всех городов, чем больше город тем больше пробки. Как так можно было градостроительством заниматься я хз, причем живём в самой большой стране мира, а дороги узкие и все пытаются друг на друга лепить. А во дворах например, там вообще беда с парковками, да в американском гетто благоустройство лучше чем в обычном спальном районе российского города
Города и дороги в них, как правила строили во времена, когда не то что машин не было, но и земля ещё круглой не была. Ну я про основные крупные города говорю
Города и дороги в них, как правила строили во времена, когда не то что машин не было, но и земля ещё круглой не была. Ну я про основные крупные города говорю
Дык Земля уже вроде снова плоская.
Ты еще в метро утром не был)) там всю красоту познаешь окончательно
Интересно,какой комментарий про пробки будет в топах
Главное, Никола, это твоя игра. Постарайтесь с ребятами выступить достойно в ЛЧ. Понятное дело, чудес не ждём, но сделайте так, что бы за игру стыдно не было...УДАЧИ!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Главное, Никола, это твоя игра. Постарайтесь с ребятами выступить достойно в ЛЧ. Понятное дело, чудес не ждём, но сделайте так, что бы за игру стыдно не было...УДАЧИ!!!!
Не ждать чудес - скучно жить :)
Не ждать чудес - скучно жить :)
Нужно быть реалистом) В душе конечно же ждём
Материал про Влашича, а хейтеры Москву поливают. Кто бы мне объяснил- где связь?Как можно ненавидеть город и его жителей? Заявлять?!!! Ущербный Вы. Жаба душит Вас. Противно. А Влашич ко двору пришёлся. Хорош.
Ответ64etar
Материал про Влашича, а хейтеры Москву поливают. Кто бы мне объяснил- где связь?Как можно ненавидеть город и его жителей? Заявлять?!!! Ущербный Вы. Жаба душит Вас. Противно. А Влашич ко двору пришёлся. Хорош.
Так поливают то, из зависти
Москвичи-самые несчастные люди в России Дороговизна, засилие черных, куда не пойди -везде чу**ки, экология-ужасна , вечные пробки , а навести порядок мешает "толерантность" властей , а точнее их русофобская позиция , вот думаю в СПб переехать в ближайшем будущем , многие знакомые и друзья уже переехали , ибо жить в Москве сущий кошмар , особенно с националистической точки зрения , через двадцать лет Москва превратится такими темпами в большой кишлак , со всей подноготной
ОтветSpartak Power
Москвичи-самые несчастные люди в России Дороговизна, засилие черных, куда не пойди -везде чу**ки, экология-ужасна , вечные пробки , а навести порядок мешает "толерантность" властей , а точнее их русофобская позиция , вот думаю в СПб переехать в ближайшем будущем , многие знакомые и друзья уже переехали , ибо жить в Москве сущий кошмар , особенно с националистической точки зрения , через двадцать лет Москва превратится такими темпами в большой кишлак , со всей подноготной
С такой логикой, я бы сразу искал жильё на другой планете, потому-что хотите не хотите будет интернационализация. Через 20 лет в Питере тоже будет много "не русских". Безусловно в Москве это происходит раньше и в большей степени, потому-что много денег.

Так для справки даже Русские (как и любая другая нация) это смесь разных более древних народов. Эволюция в такой же степени будет продолжаться.

Москва сейчас крутая. Не хочу сравнивать с Питером, просто потому-что Питер это что-то совершенно другое и очень особенное для нашей страны. Один из самых атмосферных городов Европы. Но это не отменяет того, что в Москве сейчас (при наличии денег) находится приятно и интересно. Я сам Москву ещё в недавнем прошлом терпеть не мог, но всё сильно изменилось.
Ответзаблокированному пользователю
С такой логикой, я бы сразу искал жильё на другой планете, потому-что хотите не хотите будет интернационализация. Через 20 лет в Питере тоже будет много "не русских". Безусловно в Москве это происходит раньше и в большей степени, потому-что много денег. Так для справки даже Русские (как и любая другая нация) это смесь разных более древних народов. Эволюция в такой же степени будет продолжаться. Москва сейчас крутая. Не хочу сравнивать с Питером, просто потому-что Питер это что-то совершенно другое и очень особенное для нашей страны. Один из самых атмосферных городов Европы. Но это не отменяет того, что в Москве сейчас (при наличии денег) находится приятно и интересно. Я сам Москву ещё в недавнем прошлом терпеть не мог, но всё сильно изменилось.
москва жиреет за счет остальной России, из-за чего остальная Россия хиреет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем