«МЮ» был готов выкупить Эрнандеса у «Атлетико» за 80 млн евро и удвоить зарплату, но игрок отказался
Стали известны детали несостоявшегося трансфера защитника «Атлетико» Люки Эрнандеса в «Манчестер Юнайтед».
По информации Marca, в первую неделю августа интерес к 22-летнему французу обозначили два английских клуба: «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».
Однако «МЮ» был готов активировать опцию выкупа в контракте Эрнандеса, а также удвоить игроку зарплату. Но француз отказался от перехода в английский клуб.
Напомним, «Барселона» и «Реал» также интересовались Эрнандесом.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca
24 комментария
Спортс уже не знает,как сделать так,чтобы сектанты начали грызться,но новость об МЮ-это верняк
Осталось опубликовать эту же новость, включив в список клубов, коим Эрнандес отказал Баварию, Ювентус, ПСЖ, Челси и Ливерпуль и тему с французом можно будет считать успешно завершенной.
Что то им все отказывают, в чем дело?
Ну это было бы понижение для него в плане престижа. Атлетико всё таки сильнее Маню в несколько раз. На заработок рано ехать в 22 года.
К переводчику порядочного футболиста уже никакими деньгами не заманишь.
воспитанник.
Ну и слава богу,Шоу щас показывает шоу
Мне кажется, в Атлетико сейчас у всех одно желание - выиграть домашний финал ЛЧ. Пора уже Симеоне и Ко взять ушастого)
Мешок думает всем игрокам только деньги важны, как Санчесу и Фреду, но Эрнандес выбрал футбол
Мешок уже баблом заманить не может, при великом Мойесе такого не было
Главные новости
Последние новости




















