1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Панюков: «Если «Урал» будет реализовывать все свои моменты, то сможет попасть в пятерку»

0

Андрей Панюков: «Если «Урал» будет реализовывать все свои моменты, то сможет попасть в пятерку»

Форвард «Урала» Андрей Панюков оценил перспективы команды в сезоне РПЛ.

– Почему «Урал» так плохо использует голевые моменты?

– Не могу назвать причину. Я ведь в «Урале» только две игры. Не знаю, с чем это связано. Видимо, не фартит. Но самое главное, что моменты создаются. Если есть моменты – значит, будут голы. Я рад быть с «Уралом» – командой премьер-лиги.

– На что «Урал» может рассчитывать по итогам чемпионата, если продолжит создавать столько же моментов и начнет забивать?

– Если будем реализовывать все свои моменты, то можем попасть в пятерку. Это возможно при нормальной реализации голевых возможностей.

– Это пример «Уфы» в Лиге Европы вас так мотивирует?

– Да-да, очень мотивирует.

– Как освоились в «Урале»?

– Нормально, коллектив хороший. Город тоже нормальный. Шикарный стадион

– Закрыли для себя тему «Зенита»? Или будете бороться за то, чтобы вас оставили в главной команде после возвращения из аренды?

– Мое дело – работать. Дай бог, забивать. Зачем о «Зените» думать? У меня сезон в «Урале», и он только начался. Думаю только о нем.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Мишель Идальго пришел в сборную Франции, он дал задание разыграть выход трех нападающих против двух защитников. Из 10-ти попыток ни одна не закончилась голом. Он сказал, что за подобное будет выгонять и заставил разыгрывать комбинацию до посинения. Когда пошли голы, сборная резко прибавила и выиграла чемпионат Европы. Невезения не бывает, есть мастерство и навыки. В некоторых клубах их просто не отрабатывают.
Когда Мишель Идальго пришел в сборную Франции, он дал задание разыграть выход трех нападающих против двух защитников. Из 10-ти попыток ни одна не закончилась голом. Он сказал, что за подобное будет выгонять и заставил разыгрывать комбинацию до посинения. Когда пошли голы, сборная резко прибавила и выиграла чемпионат Европы. Невезения не бывает, есть мастерство и навыки. В некоторых клубах их просто не отрабатывают.
В некоторых клубах отрабатывают автобус у своих ворот, а голы надеются что сами забьются. Главное биться-бороться и выигрывать единоборства
Когда Мишель Идальго пришел в сборную Франции, он дал задание разыграть выход трех нападающих против двух защитников. Из 10-ти попыток ни одна не закончилась голом. Он сказал, что за подобное будет выгонять и заставил разыгрывать комбинацию до посинения. Когда пошли голы, сборная резко прибавила и выиграла чемпионат Европы. Невезения не бывает, есть мастерство и навыки. В некоторых клубах их просто не отрабатывают.
Бывает и невезение, но не во всех матчах как у Урала.
Ну только, если все моменты...
Ответзаблокированному пользователю
Ну только, если все моменты...
И то не факт
Неее, в пятерке есть кому быть, вакансии заняты!!
а если все команды будут реализовывать все свои моменты то урал вылетит
да действительно, команда очень не плохо создаёт моменты, но забивает только Бикфалви, надеюсь и других ребят прорвёт и команда будет набирать стабильно очки, слишком много сделали "подарков" соперникам...
"- Мое дело – работать. Дай бог, забивать."Мне кажется не совсем правильные слова для форварда
Наверное, он имел ввиду "Пятёрочку".
Ильину надо леща отсыпать, чтобы не транжирил моменты, только Бикфалви и забивает
Молодец, ни слова о себе, всё о команде, да о команде. То, что сам косячник, об этом ни слова.
Если курс рубля и цена на нефть будут выше, то Россия заживет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости