1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егоров ответил Ари: «Нужно быть мягче в высказываниях и уважать друг друга»

0

Егоров ответил Ари: «Нужно быть мягче в высказываниях и уважать друг друга»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал критику в адрес арбитров со стороны нападающего «Краснодара» Ари.

– Ари жестко высказался в отношении судей. Не было желания обратиться к главе РФС, чтобы это рассмотрел комитет по этике?

– Мы обсудили все, переговорили – и с Александром Александровичем (Алаев, и.о. президента РФС – прим. Sports.ru), и с руководством «Краснодара».

Конечно, нужно быть более мягким в высказываниях. Ари можно понять – наверное, он хотел, чтобы ему дали дисквалификацию поменьше. Но футбол – это 90 минут на поле, а все остальное – жизнь. А в жизни друг к другу нужно быть добрее. Нужно уважать друг друга, это самое главное.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню как то на пресс-конференции Карпин стебал Ари, в стиле «дурачок, даже читать не умеет», тогда даже жалко парня было, но с годами Ари стал ближе к определению Валеры
ОтветRufat Panakhov
Помню как то на пресс-конференции Карпин стебал Ари, в стиле «дурачок, даже читать не умеет», тогда даже жалко парня было, но с годами Ари стал ближе к определению Валеры
ари больно волнует мнение пуделя
"Многие люди думают, что футбол это вопрос жизни и смерти, как же они ошибаются... футбол гораздо важнее!"

Билл Шенкли
Егоров - долб##б. И это я ещё мягок в высказываниях.
"Конечно, нужно быть более мягким в высказываниях. " Это Егоров про свои слова в адрес Тихонова ?
Мог бы и поставить 100 процентный пенальти
И ещё Егоров добавил, в играх со спартаком нарушения фиксируются только при 200% отрыве ноги соперника.
Ответзаблокированному пользователю
И ещё Егоров добавил, в играх со спартаком нарушения фиксируются только при 200% отрыве ноги соперника.
"И ещё Егоров добавил, в играх со спартаком нарушения фиксируются только при 200% отрыве ноги соперника."

----------------------------------------------------------------------------------------

В аккурат то, что сделал Дзюба с Жиго.
ОтветAaA
"И ещё Егоров добавил, в играх со спартаком нарушения фиксируются только при 200% отрыве ноги соперника." ---------------------------------------------------------------------------------------- В аккурат то, что сделал Дзюба с Жиго.
Совсем больной что ли?
Думаю, что судейскому корпусу нужно отчитываться перед болельщиками за свои решения после каждого тура. Все говорят, что футбол для болельщиков. Судьи, как и футболисты участники этой игры. Болельщикам очень не нравится когда судья влияет на игру. Однако мы слышим и читаем, что футболиста дисквалифицировали, тренера оштрафовали и т.д. Но ни разу не было сообщения, что судью оштрафовали или дисквалифицировали. Вреда от такого судейства намного больше, чем от эмоций тренера. Судей у нас могут перевести на 1-2 игры судить НФЛ. Только об этом тоже никто не знает. Страна должна знать своих героев. И какой такой подвиг он совершил. Судейский корпус у нас неприкасаемый. Это отдельная каста. Пусть так. Но футбол не для функционеров, а для болельщиков.
"Щелкунчик"

уважал Тишу-

оскорбляя его ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем