Александр Алаев о матче Турция – Россия: «Здорово начинать новый турнир с победы»

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев прокомментировал гостевую победу сборной России в матче Лиги наций с Турцией (2:1).

«Для нас сегодня был очень важный матч, первый после чемпионата мира. Серьезно обновилась команда, но наши ребята показали достойный уровень игры. Здорово начинать новый турнир с победы.

И, конечно, нам очень важно, что болельщики в нас верят, их энергетику чувствует команда. При этом хочу отметить высокий уровень организации игры и настоящую футбольную атмосферу на стадионе в Трабзоне», – сказал Алаев.

10 сентября сборная России проведет товарищескую игру с командой Чехии. В следующем матче в Лиге наций команда встретится со сборной Швеции 11 ноября.