1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреа Бардзальи: «Люди думают, что Роналду – марсианин. Но с нами он ведет себя как обычный человек»

0

Андреа Бардзальи: «Люди думают, что Роналду – марсианин. Но с нами он ведет себя как обычный человек»

Защитник «Ювентуса» Андреа Бардзальи заявил, что нападающий Криштиану Роналду в коллективе ведет себя как нормальный человек.

«Люди думают, что Роналду – марсианин. Но с нами он ведет себя как обычный человек.

Команда довольна, что он в нашем составе», – заявил Бардзальи.

Португалец в трех матчах чемпионата Италии не забил ни одного гола.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: La Gazzetta Dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никто и не думает, что Роналду с другой планеты!!!
ОтветTIMON FCB
Никто и не думает, что Роналду с другой планеты!!!
Ну да , он наверное перепутал, кого считают марсианина.
ОтветTIMON FCB
Никто и не думает, что Роналду с другой планеты!!!
Тогда смени ник на "Никто"
Вы ещё настоящего марсианина не видели
ОтветEARMSR
Вы ещё настоящего марсианина не видели
Единственное,что может быть общего у Роналду с инопланетянами это нестандартный способ размножения(но это не доказано).
ОтветEARMSR
Вы ещё настоящего марсианина не видели
Это которого Юве в позапрошлом уничтожил?

То же мне ’Марсианин

Там уж Дибала скорее марсианин, чем dwarf ’
Фергюсон сказал что Роналду с этой планеты,ему виднее.
Это до первой пенки, потом начнутся забеги к угловому флагу будто в финале ЧМ забил)
люди думают что он гей,но ни как не марсианин.
Ответ$caryclown
люди думают что он гей,но ни как не марсианин.
Кого, что интересует - тот о том и думает. А ЛЮДИ думают о Роналду, как о футболисте.
Он хотел сказать «Люди думают, что Роналду – ВЫСОКОМЕРНЫЙ . Но с нами он ведет себя как обычный человек.
Ответзаблокированному пользователю
Он хотел сказать «Люди думают, что Роналду – ВЫСОКОМЕРНЫЙ . Но с нами он ведет себя как обычный человек.
Футболист. Как обычный футболист.
дорогой Андреа, в твоём возрасте быть в такой форме, не марсианин, конечно, Вы как высший разум
Роналду лучший футболист
жалкие и ничтожные людишки, бегают по всем темам Роналду и стучат по клаве, захлёбываясь от зависти и злости. и придумывают, какие бы ещё более пошлые комменты о нём написать. так они оправдывают свою трусость и никчёмность.
Почему в новостях о Роналду комментаторы всегда говорят о Месси? Неужели у юных сектантов СТОЛЬКО комплексов что им надо заявлять о себе даже теперь, когда Роналду в Италии?
Почему в новостях о Роналду комментаторы всегда говорят о Месси? Неужели у юных сектантов СТОЛЬКО комплексов что им надо заявлять о себе даже теперь, когда Роналду в Италии?
А я не понимаю почему сколько новостей о Роналду,вот когда сделает в Ювентусе что то стоящее,то пусть тогда и пишут,а то он уже как Путин в футболе.
Почему в новостях о Роналду комментаторы всегда говорят о Месси? Неужели у юных сектантов СТОЛЬКО комплексов что им надо заявлять о себе даже теперь, когда Роналду в Италии?
В Италии он перестаёт быть вторым после Месси ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем