1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско – журналисту El País: «Я не буду отвечать вам. Что бы я ни сказал, вы напишете, что захотите. Нам не нужны те, кто постоянно нас критикует»

0

Иско – журналисту El País: «Я не буду отвечать вам. Что бы я ни сказал, вы напишете, что захотите. Нам не нужны те, кто постоянно нас критикует»

Нападающий сборной Испании Иско в жесткой форме отреагировал на вопрос журналиста El País Диего Торреса.

Репортер спросил, как Иско предпочитает играть против команд, которые обороняются глубоко.

«Я не буду отвечать вам. Что бы я ни сказал, вы напишете, что захотите.

Нам не нужны те, кто постоянно нас критикует», – ответил футболист.

Во время ЧМ-2018 Иско негативно воспринял один из текстов Торреса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: El País

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Походу журналист El Pais все таки написал то что захотел )))
Х*я какие!! Критиковать их видите ли нельзя!!!
Х*я какие!! Критиковать их видите ли нельзя!!!
Да там такие , как ты со спортс (чудаки ещё те)
Х*я какие!! Критиковать их видите ли нельзя!!!
А Иско за что критиковать? Он ЛЧ выиграл 4 раза за 5 лет.
Это сигнал всем остальным журналистам
Если, кто не в курсе. Исключено совершенно прав. Этот парень не только Реал постоянно задолбывает, но и сборную тоже. Он реально заноза.
Ёпт, добавил Иско )
Что журналисты что блогеры везде одинаковы - пишут хрень начитавшись теорий. Лучше оценку матчей и игроков доверять бывшим футболистам и тренерам.
Что журналисты что блогеры везде одинаковы - пишут хрень начитавшись теорий. Лучше оценку матчей и игроков доверять бывшим футболистам и тренерам.
Да. Послушав Булыкина, Мостового, Градиленко , сразу чувствуешь, что начинаешь лучше разбираться в футболе. Бердыев ещё великолепно матчи разбирает.
тут не в критике дело.

уже давно пора начать фильтровать таких журналистов. Несут и пишут такую ахинею и в таких количествах, что все эти разговоры вокруг, по-настоящему начинают влиять на микроклимат командах
Нужна объективная и сбалансированная информация - без кренов в критику и восхваления
А вот еще один такой вопрос и я тебе в лоб дам(с)
Как же велик Черчесов, даже Иско с него берет пример посылать журналистов куда подальше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем