1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Коноплянка: «Всегда приятно забивать, но голу Зинченко обрадовался сильнее»

0

Евгений Коноплянка: «Всегда приятно забивать, но голу Зинченко обрадовался сильнее»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, автор гола в матче Лиги наций против Чехии (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Мою игру должны комментировать эксперты и журналисты. Я не видел, как мы сыграли. Добыли три важных очка на выезде. Всегда приятно забивать, ощущения непередаваемые, но когда забил Зинченко, то обрадовался в три раза сильнее.

В первом тайме очень здорово играли. Яремчук должен был забивать, он хорошо сыграл. Уезжаем домой с высоко поднятой головой.

Во втором тайме подустали, 90 минут я бы не вытянул. Сам не просил замену, но через несколько минут попросил бы. У нас есть игроки, которые могут заменить, с этим нет проблем. Замены пошли на благо команды.

Остались ли силы на Словакию? Это будет понятно через несколько дней», – сказал Коноплянка в эфире телеканала «Футбол 1».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы ребята
Выдали отличный матч, тупо задавили Чехов! Давно такой игры не было, смотрел с интересом. Красавцы!
Выдали отличный матч, тупо задавили Чехов! Давно такой игры не было, смотрел с интересом. Красавцы!
ну вот. а многие на Шеву гнали.
Выдали отличный матч, тупо задавили Чехов! Давно такой игры не было, смотрел с интересом. Красавцы!
Шева, ты? )
Безусловно , здорово сыграли . Но настораживает второй тайм , когда лидеры подустали , хотя Коноплянка прав - есть равноценные замены . Только разве такие ветеранистые Ярмола и Коно ? Вот как раз словаки всё это и разъяснят ...
Чехи отскочили от разгрома-наши хлопцы все были на удивление в полном поряде.единственный выпал кривцов-надеюсь Бурда будет со Словаками.Марлос и Яремчук вообще топы!
Ответalkattrazz
Чехи отскочили от разгрома-наши хлопцы все были на удивление в полном поряде.единственный выпал кривцов-надеюсь Бурда будет со Словаками.Марлос и Яремчук вообще топы!
я Бурду и ожидал. Все таки и в таком Динамо он хорошо смотрелся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости