• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роберто Манчини: «Лига наций – позитивное нововведение. Мы можем дать шанс молодым»
11

Роберто Манчини: «Лига наций – позитивное нововведение. Мы можем дать шанс молодым»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился ожиданиями от участия команды в Лиге наций. 

«Я испытал сильные эмоции, когда провел первый матч во главе сборной Италии. Завтра состоится первый официальный матч. Я уже решил, кто выйдет на поле, но смогу сказать вам, когда поговорю с игроками.

Считаю, что Лига наций – это позитивное нововведение. Для игроков лучше, когда они сражаются за три очка. Мы можем дать шанс молодым футболистам выступить на международной арене.

На бумаге мы находимся в одной группе с очень сильными командами. Возможно, они сильнее нас на данный момент.

Мы должны атаковать и играть, чтобы побеждать. Италия не смогла квалифицироваться на чемпионат мира, потому что не забила Швеции ни одного гола в двух матчах. Нам надо работать над тем, чтобы лучше реализовывать свои моменты», – сказал Манчини. 

Сборная Италии попала в одну группу с командами Польши и Португалии. Первый матч Италия проведет против Польши 7 сентября. Начало – в 21.45 по московскому времени.

Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший ход. Если проиграют - то виноваты молодые!
Лига Наций УЕФА придумана для того, чтобы из нудных и малоинтересных товарищеских матчей, сделать интересный, полезный и рейтинговый турнир
Молодому и перспективному Марио? )))
Молодому и перспективному Марио? )))
Вечно молодой, вечно перспективный, вечно дурень
Вечно молодой, вечно перспективный, вечно дурень
Вечно молодой, Вечно пьяный))) эх... осень!
Но всеже нужны трансферы
Последние 2-3 года они там и зрелых никак толком расставить не могут. Может быть этим лучше заняться?
По этому не позвал Кутроне? Как вообще эту тряпку подпустили к скуадра адзуре.
Это говорит человек который завтра собирается выпустить в центре обороны кьеллини и боннучи ахахах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем