1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Ощущаю себя на 22 года. Не чувствую возраста»

0

Артем Дзюба: «Ощущаю себя на 22 года. Не чувствую возраста»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба высказался о своем возрасте.

22 августа игроку сборной России исполнилось 30 лет.

«Ощущаю себя на 22 года, не больше. Наверное, все так говорят и чувствуют себя, но я действительно не чувствую возраста. Через десять лет, скорее всего, буду ощущать себя так же, как сейчас.

У нас с ребятами, с друзьями есть договоренность о том, что сколько бы нам ни было лет, мы должны оставаться детьми: в определенный момент дурачиться, прикалываться. Поэтому возраст нам не помеха. Так что это все условные цифры», – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие там у нас возрасты уже форсились на спортсе? Был биологический возраст Роналду, теперь психологический возраст Дзюбы. Дальше что, интеллектуальный возраст Рамоса?
Ответзаблокированному пользователю
Какие там у нас возрасты уже форсились на спортсе? Был биологический возраст Роналду, теперь психологический возраст Дзюбы. Дальше что, интеллектуальный возраст Рамоса?
Дальше результаты «кто ты из Симпсонов»
Ответзаблокированному пользователю
Какие там у нас возрасты уже форсились на спортсе? Был биологический возраст Роналду, теперь психологический возраст Дзюбы. Дальше что, интеллектуальный возраст Рамоса?
По моему 9 классов насколько я знаю=)
Ума точно на этот возраст. Скорее всего, тоже не чувствует...
Ответзаблокированному пользователю
Ума точно на этот возраст. Скорее всего, тоже не чувствует...
Что значит ума на этот возраст ? Я видел людей в 22 умнее людей в 50. Если ты определяешь ум по возрасту то мне тебя жаль
в детском возрасте понятия о воровстве и изменах ещё только формируются

так что мы тебя понял, Артём)
ОтветStillInTheGame
в детском возрасте понятия о воровстве и изменах ещё только формируются так что мы тебя понял, Артём)
В детском возрасте только формируется понятие о изменах...

Что ты несёшь?

Если ты хотел обвинить Дзюбу, то хоть думай что пишешь. Ты в детстве уже раздумывал о изменах? ...ть ты Рокко
ОтветStillInTheGame
в детском возрасте понятия о воровстве и изменах ещё только формируются так что мы тебя понял, Артём)
Вам бы к врачу, псих
"Ощущаю себя как Дзюба", - заявила пенсионерка Элеонора, натягивая мини-юбку.
Артем Дзюба: «Ощущаю себя на 12 лет. Не чувствую, когда следует закрыть рот»
Дзюба, может и чувствует себя на 22 года, но, когда он играет на полную катушку и постоянно участвует в игре (что и должен делать хороший игрок, тем более, нападающий), то сдыхает он к 60 минуте уже, причем после этого он еле ноги волочит по полю и это уже минус 1 игрок на поле. А через пару лет его и на тайм не хватит уже, пусть он не рассказывает про 22 года, возраст не обманешь, тем более выносливостью Артём никогда не отличался, выдыхался он всегда достаточно быстро.
ОтветAlex-klerk
Дзюба, может и чувствует себя на 22 года, но, когда он играет на полную катушку и постоянно участвует в игре (что и должен делать хороший игрок, тем более, нападающий), то сдыхает он к 60 минуте уже, причем после этого он еле ноги волочит по полю и это уже минус 1 игрок на поле. А через пару лет его и на тайм не хватит уже, пусть он не рассказывает про 22 года, возраст не обманешь, тем более выносливостью Артём никогда не отличался, выдыхался он всегда достаточно быстро.
ТЫ сдохнешь на 3 минуте балласт диванный
По детской непосредственности вообще лет на 12 тянешь)
А мы тебя ощущаем на 16.
Дзюба! Чувствуй себя хоть на 18 лет-но туркам двушечку-трешечку надо положить😆
Как много Дзюбы!!! А ума маловато у человека.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости