1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Шунин: «Любой игрок хочет защищать цвета своей сборной, и я не исключение»

0

Антон Шунин: «Любой игрок хочет защищать цвета своей сборной, и я не исключение»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин поделился впечатлениями о своем возвращении в состав сборной России.

«Изнутри все отлично, в команде полное взаимопонимание, отличное общение между ребятами. Все хорошо, мы готовимся к первой игре.

Это мои эмоции и ощущения от возвращения после долгого времени, что меня не было в сборной. Рассчитывал ли я на вызов? Любой игрок, который является профессиональным спортсменом и футболистом, хочет защищать цвета своей сборной, и я не исключение.

Мы будем готовы к игре со сборной Турции. Что касается турецких болельщиков, то я знаю, что стадион вмещает порядка 40 тысяч болельщиков. Уверен, атмосфера будет отличная и ничто не помешает нам выступить достойно и хорошо.

Любая поддержка, даже если другой сборной, всегда приятна. Хорошо, когда болельщики поддерживают и гонят любую команду вперед. Уверен, с хорошими эмоциями проблем не будет!» – отметил Шунин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Антоха - хороший вратарь , в этом сезоне стабильно показывает высокий уровень .
Антоха молодцом, заслужил, но теперь ещё надо прибавлять
Ответmaddd
Антоха молодцом, заслужил, но теперь ещё надо прибавлять
То,что он молодец - сомнений нет. Только не все могут открыть второе дыхание, когда им за 30. Но, я надеюсь, что Антон будет и впредь выручать Динамо.
А ведь был момент, когда я считал Шунина вторым после сами знаете кого
А ведь был момент, когда я считал Шунина вторым после сами знаете кого
Черчесова?
А ведь был момент, когда я считал Шунина вторым после сами знаете кого
Тогда уж "первым после"
в прошлом году и в этом Антон показывает игру уровня вратаря сборной...и не спорьте ...
И Габулов тоже не исключение
Добротных вратарей у нас хватает. Выбор второго и третьего довольно сложный.
Не очевидный вариант, но Черчесову виднее.
ОтветMagic_Man
Не очевидный вариант, но Черчесову виднее.
Неочевидный*
Антон только не дуркуй.
Шуня красавчик,удачно выступить в Сборной,мы все верим в тебя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем