1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший вице-президент «Ротора» Рохус Шох стал советником гендиректора РФС по региональной политике

0

Бывший вице-президент «Ротора» Рохус Шох стал советником гендиректора РФС по региональной политике

Бывший вице-президент «Ротора» Рохус Шох назначен на должность советника генерального директора (генерального секретаря) РФС по региональной политике.

В сферу его полномочий входит взаимодействие с федерациями футбола, МРО и МОА, руководством регионов, координация реализации стратегии развития футбола до 2030 года.

«Нам очень важно в ежедневном и оперативном режиме взаимодействовать с футбольными федерациями. Уверен, что с приходом такого профессионала, хорошо известного в футбольном мире, как Рохус Шох, мы сможем еще активнее заниматься развитием футбола в российских регионах», – сказал генеральный директор (генеральный секретарь) РФС Александр Алаев.

«Как руководитель региональной федерации, межрегионального объединения я хорошо знаком с особенностями развития футбола в регионах. Я благодарен Александру Алаеву за предложение стать его советником. Регионы имеют ключевое значение в системе развития футбола, необходимо придать отношениям РФС и местных федераций новый импульс», – отметил Шох.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Развалил футбол в Волгограде, можно и на новый уровень подняться
Развалил футбол в Волгограде, можно и на новый уровень подняться
Что ты несёшь?Шох один из немногих людей которому было не плевать на Ротор,которому отдал много лет своей жизни,в отличии от наших чиновников областных-вот кто футбол развалил
ОтветJun Bo
Что ты несёшь?Шох один из немногих людей которому было не плевать на Ротор,которому отдал много лет своей жизни,в отличии от наших чиновников областных-вот кто футбол развалил
Ты ведь про Горюнова сейчас, да?
Я в шоке. Это просто непотопляемый персонаж. Всюду и всегда ему находят применение и должность. Конечно, ведь дочки должны колесить по Европе, ездить в загородный дом в Черногории, учиться в Барселоне и посещать все глобальные спортивные мероприятия.
Регионы имеют ключевое значение в системе развития футбола, необходимо придать отношениям РФС и местных федераций новый импульс

--- Но какая гадость чиновничий язык! - А.Чехов
Ооо тот ещё прохиндей , как они умудряются новые должности получать диву даёшься
Не потопляемый упырь...
Это што еще за фрукт?
Ах енно, ротор разваливал, разваливал видать хорошо делал работу свою.на повышение пошёл
Евреи устраивают евреев. При этом евреев-футболистов в России найти довольно сложно, если не брать в расчет ЦСКА.
Ответзаблокированному пользователю
Евреи устраивают евреев. При этом евреев-футболистов в России найти довольно сложно, если не брать в расчет ЦСКА.
Ну он, как бы, казахский немец. Это я на поверхности говорю, ведь евреи всегда и везде. Это офиц его статус в обществе. Тем более, сколько "немцев" было тогда в Германии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем