1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Победы «Ливерпуля» не за горами»

0

Стивен Джеррард: «Победы «Ливерпуля» не за горами»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард считает, что клуб вскоре начнет выигрывать титулы.

«Могу заверить болельщиков, что «Ливерпуль» скоро снова будет выигрывать титулы. Мы движемся в правильном направлении.

У нас собраны отличные игроки, у нас хорошо отлажены все процессы внутри команды. Команда близка к победам. Мы обязательно выиграем чемпионат. Сложно сказать точно когда, так как на команду оказывается большое давление», – приводит слова Джеррарда официальный сайт клуба.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да мы знаем, но я каждый день открываю спортивные сайты в надежде на крупную покупку Ливерпуля. Спроси Кенни когда уже?)
Ответzxmx
Да мы знаем, но я каждый день открываю спортивные сайты в надежде на крупную покупку Ливерпуля. Спроси Кенни когда уже?)
Я тоже жду крупных покпок,надеюсь все получится
ОтветLiverfan19
Я тоже жду крупных покпок,надеюсь все получится
Угу, я считаю что покупка Адама не совсем то, что надо сейчас.

Нам надо в полузащиту звезду как Стиви, он уже не молод и травмы его преследуют, надо чтобы кто-то мог его заменять, когда это нужно.
Надеюсь,когда-нибудь станем.Но а болельщикам МЮ,вы наверное понимаете,что вечно топ-клубом вы не будете,настанет спад,(наверное после ухода сафа) другие клубы станут выйгрывать АПЛ, не обязательно Ливерпуль,но кто-то точно займет пьедестал,а ваш клуб падет.И большинство нынешних болельщиков отвернуться от него.И этот день настанет- это точно.
Надеюсь,когда-нибудь станем.Но а болельщикам МЮ,вы наверное понимаете,что вечно топ-клубом вы не будете,настанет спад,(наверное после ухода сафа) другие клубы станут выйгрывать АПЛ, не обязательно Ливерпуль,но кто-то точно займет пьедестал,а ваш клуб падет.И большинство нынешних болельщиков отвернуться от него.И этот день настанет- это точно.
Твои слова , да богу в уши=)
Надеюсь,когда-нибудь станем.Но а болельщикам МЮ,вы наверное понимаете,что вечно топ-клубом вы не будете,настанет спад,(наверное после ухода сафа) другие клубы станут выйгрывать АПЛ, не обязательно Ливерпуль,но кто-то точно займет пьедестал,а ваш клуб падет.И большинство нынешних болельщиков отвернуться от него.И этот день настанет- это точно.
Я думаю спад настанет с уходом ВДС.
Меньше слов, больше дела кэп
Времена Кенни Даглиша прошли
ОтветVazzar
Времена Кенни Даглиша прошли
Времена Кенни только наступают.
Ответzxmx
Времена Кенни только наступают.
Времена Кенни Далглиша прошли
Димаред,завязый глумить скаузеров,история циклична,уйдет саф и вас ждет баттхерт вселенского масштаба.а про титулы не надо ляля,у ливера еврочашек больше.
ОтветGurie2
Димаред,завязый глумить скаузеров,история циклична,уйдет саф и вас ждет баттхерт вселенского масштаба.а про титулы не надо ляля,у ливера еврочашек больше.
блоу, про ляля будешь в песочнице друзьям байки травить.
И причём тут еврочашки когда говорят про английскую титулованность?

К слову.
Какая итальянская команда самая титулованная, Юве или Милан?

ОтветDred
блоу, про ляля будешь в песочнице друзьям байки травить. И причём тут еврочашки когда говорят про английскую титулованность? К слову. Какая итальянская команда самая титулованная, Юве или Милан?
я имел ввиду общее число титулов английской команды как в европе так и на острове.
у ювентуса намного больше побед в чемпе италии,а у милана колосальное превосходство по лч.в италии ювентус безоговорочный лидер по числу фанов.
Кубки вполне реальны.
А вот чемпионство взять на Кенни-эффекте - врят-ли.
Слишком много клубов должны провалиться одновременно.
Ребята, болельщики МЮ, Челси, да не важно кого, на данный момент мы самая титулованная команда Англии, вопросы есть? Нету? ну и прекрасно) не надо нам рассказывать что вы навыигрываете титулов и будете круче, когда это настанет - мы поговорим)
ОтветLadgor
Ребята, болельщики МЮ, Челси, да не важно кого, на данный момент мы самая титулованная команда Англии, вопросы есть? Нету? ну и прекрасно) не надо нам рассказывать что вы навыигрываете титулов и будете круче, когда это настанет - мы поговорим)
Вы не самая титулованная английская команда.
Не надо себе льстить.
Странно что ты это упустил по окончанию этого сезона.
Может быть ты был пару лет в спячке и только сейчас проснулся? :)
ОтветDred
Вы не самая титулованная английская команда. Не надо себе льстить. Странно что ты это упустил по окончанию этого сезона. Может быть ты был пару лет в спячке и только сейчас проснулся? :)
может ты посчитаешь количество титулов? возьмём просто информацию с Википедии, МЮ выиграли больше чемпионских титулов, но по всем титулов мы всегда были выше)
Стиви решил постебаться над болельщиками.
Пора Стиви, пора
кубок лиги над взять посоны!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости