1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – «Оренбург». Фанаты хозяев устроили драку на трибуне из-за баннера в поддержку «Анжи»

Видео
0

«Динамо» – «Оренбург». Фанаты хозяев устроили драку на трибуне из-за баннера в поддержку «Анжи»

На матче 6-го тура РПЛ «Динамо» – «Оренбург» (2:0) между болельщиками на трибуне произошла драка. Поводом стала акция в поддержку «Анжи».

Группа фанатов составила из букв баннер «Анжи, живи», что не понравилось поклонникам московского клуба. Стюардам удалось прекратить потасовку.

ФОТО

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Драка же 2 на 2 была.Если учесть,что это матч Динамо,то можно написать было "массовая драка"
Ответstallone
Драка же 2 на 2 была.Если учесть,что это матч Динамо,то можно написать было "массовая драка"
Это единственное оправдание?
Минусуйте сколько угодно,но на матче динамо-оренбург анжи вообще при чём? Если продался и согласился подержать буковку,получи по щам. Таких мужиков как фаны динамо сейчас мало,мы все сидим,смотрим недовольно,но очкуем сказать или сделать,а они не зассали и показали,что на стадионе динамо анжи не место. Если сочувствуете желтым орлятам,скиньтесь,создайте фонд помощи,а если нет,то нехер эти буковки показывать.
Минусуйте сколько угодно,но на матче динамо-оренбург анжи вообще при чём? Если продался и согласился подержать буковку,получи по щам. Таких мужиков как фаны динамо сейчас мало,мы все сидим,смотрим недовольно,но очкуем сказать или сделать,а они не зассали и показали,что на стадионе динамо анжи не место. Если сочувствуете желтым орлятам,скиньтесь,создайте фонд помощи,а если нет,то нехер эти буковки показывать.
Как раз таки очкуны они!
Минусуйте сколько угодно,но на матче динамо-оренбург анжи вообще при чём? Если продался и согласился подержать буковку,получи по щам. Таких мужиков как фаны динамо сейчас мало,мы все сидим,смотрим недовольно,но очкуем сказать или сделать,а они не зассали и показали,что на стадионе динамо анжи не место. Если сочувствуете желтым орлятам,скиньтесь,создайте фонд помощи,а если нет,то нехер эти буковки показывать.
с такими взглядами на жизнь, поведение на стадионе - место в зоопарке. страшно представить, что бы подумал об этих "болельщиках" великий евгений леонов...
В следующий раз сразу на фан сектор пусть идут😊

Ещё не забудьте к спартаку и цска сходить на сектор!
Думаю камнепады нальчиков и махачкалы из читателей ресурса никто не помнит,переломы травмы после матчей.Мясо в касках может вспомнит кто?И после этого нормальное отношение?Ребят,анжи-гори в аду!
#анжи умри
«Анжижи Ви», какого то француза с африканскими корнями решили поддержать
«Анжижи Ви», какого то француза с африканскими корнями решили поддержать
Анжуйца
Они серьёзно надеются, что кто-то кроме терека их поддержит? Да болельщики 14 из 16 клубов РПЛ мечтают, чтобы этот клуб сдох поскорее
ОтветLeo Messi
Они серьёзно надеются, что кто-то кроме терека их поддержит? Да болельщики 14 из 16 клубов РПЛ мечтают, чтобы этот клуб сдох поскорее
А Тереку-то что... зуб даю, в Грозный он со своими хэштегами не попрутся...
Только 2 человека начали ебашить дагов

К слову,дагов было больше,чем 2

Не считая 1,который пытался ответить динамикам,все болелы онжы молча смотрели,не пытаясь помочь своему
Ответзаблокированному пользователю
Только 2 человека начали ебашить дагов К слову,дагов было больше,чем 2 Не считая 1,который пытался ответить динамикам,все болелы онжы молча смотрели,не пытаясь помочь своему
Очень сомневаюсь, что «один на один» кто-то из динамиков вышел бы с дагом. А имея на трибуне несколько тысяч «своих» лесть в драку на ладонях может любой фанат Динамо 😁
Болелы «Динамо» красавцы.
ОтветTimur Artemyev
Болелы «Динамо» красавцы.
Эти красавцы увезут свои банеры в задних проходах 23 числа из Каспийска))) к сожалению пострадают невинные люди, а у героев душка нк хватит приезжать к нам
Ответзаблокированному пользователю
Эти красавцы увезут свои банеры в задних проходах 23 числа из Каспийска))) к сожалению пострадают невинные люди, а у героев душка нк хватит приезжать к нам
А зачем ваши красавцы вообще пришли на этот матч???
у кого-то совсем с головой куку,поддерживать вот так вот недоразумение анжи,неудивительно,что получил за это
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем