1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаров о поражении от «Ахмата»: «Уфе» не хватило времени, чтобы отыграться»

0

Томаров о поражении от «Ахмата»: «Уфе» не хватило времени, чтобы отыграться»

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров подвел итоги матча РПЛ с «Ахматом» (1:2).

«Думаю, игра могла сложиться иначе. Не допусти мы такие ошибки, сопернику было бы сложнее самим создавать моменты и забивать мячи.

В первом тайме мы больше планировали сыграть в контратакующий футбол. Понимали, что Игбоун и Сысуев могут зацепиться за мяч, убежать, создать предпосылки к опасному моменту. Где-то эпизодически это удавалось, но создать острые моменты не получилось.

Во втором тайме хотели продолжить действовать в том же ключе, но пропущенный мяч вынудил нас раскрываться, делать замены. Усилили давление, отыграли один мяч, но этого не хватило для положительного результата. Можно сказать, не хватило времени», — сказал Томаров в эфире телеканала «Матч Премьер».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще предлагаю такую отмазу: "Играли отлично, проиграли только из-за того, что забили меньше противника"
Это как в матче с Рейнджерс, только там не хватило удалений соперника
Ответdownfall
Это как в матче с Рейнджерс, только там не хватило удалений соперника
Есть мнение, что останься рейнджеры в 8, то сбились бы во вратарскую и все равно отбивали бесконечные навесы Уфы. Нужно было бы 7 удалений для автоматического тех.пор
Если после перерыва на сборные Уфа не оклемается, нужно искать нормального тренера. Томарову еще учиться и учиться.
а ведь в начале сезона все защищали этого физрука
Уфа поплыла конкретно(
Томатов...в натуре Пля томатов
Уфе не хватает тренера.
При всем уважении как к футболисту...но томатов не тренер!!это же видно,какая игра может быть при этом тренере -физруке!! В топку
ОтветLamoz197
При всем уважении как к футболисту...но томатов не тренер!!это же видно,какая игра может быть при этом тренере -физруке!! В топку
Уважение к какому футолисту? Где и за кого он играл?
Похоже уважаемый вам рановато ещё быть главным тренером.
Будь человеком, уйди в отставку!

Газизов - срочно ищи толкового тренера !!!

Иначе - пердив :-(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем