34

«Барселона» забила «Уэске» 16 голов в двух последних матчах на «Камп Ноу»

«Барселона» разгромила «Уэску» в матче 3-го тура примеры (8:2).

Счет 8:2 зафиксирован в испанском чемпионате впервые за 57 лет. В марте 1961 года также на «Камп Ноу» «Барса» разгромила «Гранаду».

«Уэска» пропустила 16 мячей в двух своих последних матчах на «Камп Ноу». В декабре 2014 года команды встречались в рамках Кубка Испании, тогда каталонцы одержали победу со счетом 8:1.

Источник: Mister Chip
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Друзья, хочу поделиться с вами эмоциями

Сегодня был на этом самом матче, я, честно говоря, в шоке. От класса игроков, от качества игры, от организации, от стадиона

В детстве я ненавидел Барселону, она несколько раз побеждала МЮ в ЛС, да и в целом ее доминирование раздражало. Но прошло много лет, я стал взрослым, зарабатываю деньги, решил съездить в Испанию.

Меня поразил и сам город, и великолепная страна с вкусной едой, алкоголем, энергичными людьми, красивыми девушками. Тут Круто!

Что касается клуба... Ребята, все мы по молодости максималисты. Но с возрастом появляются новые и более важные стимулы и ценности. Побывав в этом городе, я действительно понял, что для его жителей Барселона - это не просто клуб. Тут повсюду продаются их футболки, атрибутика (я и сам свою коллекцию шарфов пополнил). Сам клуб является ассоциацией с городом, помогая ему оставаться известным. Тут классная логистика с огромным грузовым терминалом и вокзалами, а пробок очень мало.

В общем, Барселона - шикарная. А болельщики Барсы, не злитесь на тех, кто обижает ваш клуб. Это все пройдет у них, с возрастом :)

Vamos, Barcelona!
Ответ Brazy
Друзья, хочу поделиться с вами эмоциями Сегодня был на этом самом матче, я, честно говоря, в шоке. От класса игроков, от качества игры, от организации, от стадиона В детстве я ненавидел Барселону, она несколько раз побеждала МЮ в ЛС, да и в целом ее доминирование раздражало. Но прошло много лет, я стал взрослым, зарабатываю деньги, решил съездить в Испанию. Меня поразил и сам город, и великолепная страна с вкусной едой, алкоголем, энергичными людьми, красивыми девушками. Тут Круто! Что касается клуба... Ребята, все мы по молодости максималисты. Но с возрастом появляются новые и более важные стимулы и ценности. Побывав в этом городе, я действительно понял, что для его жителей Барселона - это не просто клуб. Тут повсюду продаются их футболки, атрибутика (я и сам свою коллекцию шарфов пополнил). Сам клуб является ассоциацией с городом, помогая ему оставаться известным. Тут классная логистика с огромным грузовым терминалом и вокзалами, а пробок очень мало. В общем, Барселона - шикарная. А болельщики Барсы, не злитесь на тех, кто обижает ваш клуб. Это все пройдет у них, с возрастом :) Vamos, Barcelona!
Поздравляю!

Самому весной посчастливилось побывать на Класико,какая атмосфера была там-не передать словами!)
Поздравляю! Самому весной посчастливилось побывать на Класико,какая атмосфера была там-не передать словами!)
Спасибо) да вообще всем бы почаще путешествовать... Глядишь и не ругались б из за глупостей
Даже после этого матча, кто не видел раньше Месси, Лео никогда не бросает своих Друзей (Л. Суарес) Лео в ущерб своей статистики играет на команду и игроков, и зная, что у Суареса плохая статистика играет на него, и отдаёт Суаресу бить пенальти. Месси - это не просто самый генильный футболист в истории, он честный и правдивый, и просто - Человек! Посмотрите, как он ВСЕГДА искренне радуется забитому мячу партнёром по команде или сборной, это настоящий Человек - Леонель Месси!!!
Даже после этого матча, кто не видел раньше Месси, Лео никогда не бросает своих Друзей (Л. Суарес) Лео в ущерб своей статистики играет на команду и игроков, и зная, что у Суареса плохая статистика играет на него, и отдаёт Суаресу бить пенальти. Месси - это не просто самый генильный футболист в истории, он честный и правдивый, и просто - Человек! Посмотрите, как он ВСЕГДА искренне радуется забитому мячу партнёром по команде или сборной, это настоящий Человек - Леонель Месси!!!
кончил?
Ну по большому счёту  (реализуй Барса кучу своих моментов) , "Уэска" можно сказать отскочила.)))
Сильный клуб - "SD Huesca" не назовут, конечно.

)
Виден рост Уэски )

В следующий раз мб 8-3 смогут
на тотал больше 8,5 был коэф 67
Суарес жадина мог пеналь Коуту отдать) )

Ну а Месси как всегда Топ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем