Капитан «Краснодара» Александр Мартынович поделился мыслями по итогам жеребьевки группового этапа Лиги Европы.
«Из первой корзины нам достался очень серьезный соперник, вероятно, самый сильный из всех возможных.
«Севилья» – несомненный фаворит группы, и игры с ней станут для нас серьезным испытанием.
Но, с другой стороны, мы получили шанс проверить свои силы в противостоянии с самым титулованным клубом Лиги Европы, и это является для нас хорошим вызовом.
Что касается двух других наших оппонентов, то, как мне кажется, в играх с этими командами вполне можно добиваться положительного результата.
Ни в коем случае не умаляю их силу, но, думаю, эти коллективы нам вполне по зубам, и мы можем рассчитывать на выход из группы.
Хотя, безусловно, легких прогулок не ждем и прекрасно понимаем, что в каждом из матчей нам придется выложиться на все 100% для достижения результата», – сказал Мартынович.







Комментарии
Краснодара" будут праздником когда еще увидим эту команду в Краснодаре !