1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» объявил о трансфере Шадли

Фото
0

«Монако» объявил о трансфере Шадли

«Монако» подтвердил переход полузащитника Насера Шадли.

С футболистом подписан контракт на три года.

Ранее сообщалось, что «Вест Бромвич» получит с трансфера 12 миллионов евро.

«Мы счастливы приветствовать Насера Шадли в нашем клубе.

Это атакующий полузащитник, который ярко продемонстрировал свои сильные стороны.

Его опыт на самом высоком уровне и его техника станут дополнительным усилением для нашей команды», – заявил вице-президент клуба Вадим Васильев.

Подробную статистику выступлений 29-летнего бельгийца вы можете посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт «Монако»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нетипичный трансфер для Монако. Интересно будет понаблюдать за Шадли! 😎
Хороший трансфер и недорого. Удачи Шадли в Монако!
Отличный игрок. Давно пора было идти на повышение
Отличный игрок. Давно пора было идти на повышение
Так был уже в классной команде,не потянул.Да и в Броме не затащил.Эхо Чемпионата Мира
Топа за копейки взяли🙈
Хорошая замена на фланг вместо Кейта
Для решения локальных задач трансфер неплохой. Но профит в будущем будет минимальный. Плюс очень нестабильный игрок. Но в отдельно взятом матче может зажечь
Не логичный трансфер для Монако. Игрок не плохой, но заработать на нем не получиться.
Вроде на ЧМ хорошо смотрелся, но вот в ттх и вба звёзд с неба не хватал
Весь прошлый сезон испортили травмы, а ЧМ блистал, особенно против Англиии и Бразилии)
Отличная бы была замена Промесу, ещё и за такие деньги. Но увы...
Отличная бы была замена Промесу, ещё и за такие деньги. Но увы...
А ты уверен, что Шадли приехал бы в РПЛ?))

Тем он и хорош, что он профессионал и не собирается скатываться(ехать с ярмарки) в свои 29 лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости