1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Игроки «Рейнджерс» отдали в матче с «Уфой» все, что у них было»

0

Стивен Джеррард: «Игроки «Рейнджерс» отдали в матче с «Уфой» все, что у них было»

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард поделился впечатлениями от ответного матча с «Уфой» в раунде плей-офф Лиги Европы (1:1). 

По результатам двух встреч шотландский клуб вышел в групповой этап Лиги Европы.

«Когда у нас были равные составы, мы играли лучше, контролировали мяч. Но из-за странных решений судьи случились два удаления. После первого удаления стало тяжеловато, но после второго – совсем тяжело.

Все игроки для меня герои. Мы заканчивали вдевятером, все сыграли здорово. Игроки отдали все, что у них было. Они проделали великолепную работу и бились до самого конца», - сказал Джеррард в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы видели меня с плакатом?? Матч огонь! Уфа молодцы, вообще игра титанов была!
Вы видели меня с плакатом?? Матч огонь! Уфа молодцы, вообще игра титанов была!
Как белая ворона была
Вы видели меня с плакатом?? Матч огонь! Уфа молодцы, вообще игра титанов была!
Молодцы? МОЛОДЦЫ??
Мда, команда, которая имеет преимущество в два человека и не забивает гол, не достойна прохода дальше

Будем откровенны, с такой игрой Уфа не заслужила прохода в группу!
И повезло, и заслужили.
Видел игру только с 78 минуты, показалось, что уфа монстры, зажали Рейнджерс в штрафную. Гол забили, в штангу попали, вратарь спас, а оказывается бритиши играли в девятером.
Джерард молодчина . Успехов в карьере тренера . Руководство не прогадало с ним .
Не знали, как слить, все для этого отдали, но уфа еще большим колхозом оказалась
Рейнджерс потратили весь фарт на годы вперёд. Уфу с первой еврокампанией - было интересно просмотреть
Отличный игрок, хороший человек, умелый тренер...И подлая Уфа...Давно не видел такого судейского произвола..Скамейка Рейнджерс все время куда то поглядывали...Думали куда мы попали..И по сторонам искали медведей с балалайками...
Подвиг от Рейнджерс и Позорище от уфы.
И великолепное актерское мастерство показали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем