1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» – «Рейнджерс». Гости с 66-й минуты играют вдевятером

0

«Уфа» – «Рейнджерс». Гости с 66-й минуты играют вдевятером

«Уфа» принимает «Рейнджерс» (1:1, идет второй тайм) в матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы

Защитник «Рейнджерс» Джон Фланаган получил вторую желтую карточку на 66-минуте встречи и был удален. 

Гости остались вдевятером. В первом тайме нападающий шотландского клуба Альфредо Морелос покинул поле, заработав две желтые карточки в течении одной минуты. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо быть полными лохами чтоб за тайм не забить хоть 1 гол,Уфа дно
Надо быть полными лохами чтоб за тайм не забить хоть 1 гол,Уфа дно
Верно. Поэтому надо менять регламент,ибо не хрен командам с 6 мест рпфл делать в европе
Верно. Поэтому надо менять регламент,ибо не хрен командам с 6 мест рпфл делать в европе
Авангард лучше бы сыграл?
Будет чудо если забьют 2...Пока тупые забросы в штрафную...
Надеюсь это первый и последний раз, когда Уфа играет в Европе, лучше Валеркин Ростов посмотрим.
За такую Уфу стыдно,за тренера ещё больше,ни игры,ни выдумки,ни мастерства, всё косо-криво позорище
Уфа очень примитивно атакует. Не забить такому Рейнджерс, имея 2 человека преимущества - это дно полное. Как вообще можно пытаться забить британцам через навесы и откровенный навал?
Что и требовалась доказать -Уфа принадлежит к числе тех никчемных команд, которые умеют только ломать чужое, а не создавать свое. Жалко, что российский клуб вылетит, конечно, но для футбола в целом это хорошо.
Уфа - убогий колхоз. У меня всё.
Предлагаю отныне называть тренера Уфы не Томаров, а Навесов. Заслужил))
ОтветPedro1980
Предлагаю отныне называть тренера Уфы не Томаров, а Навесов. Заслужил))
Комбаров тогда уж. Звучит лучше)
ОтветBogdan119
Комбаров тогда уж. Звучит лучше)
Двойную фамилию ему - Томаров-Комбаров))
Позор Уфа. Такой шанс надо было использовать. Просто не уровень ЛЕ. Жаль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости