1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Балтика» расторгла контракт с Торбинским

0

«Балтика» расторгла контракт с Торбинским

Полузащитник Дмитрий Торбинский покинул «Балтику».

Калининградский клуб объявил о расторжении контракта с 34-летним игроком по обоюдному согласию.

На старте этого сезона Торбинский провел за «Балтику» 8 матчей и забил 1 гол.

Ранее сообщалось, что он может перейти в «Енисей».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас бутылочку Девятки допью и тоже, пожалуй, расторгну на сегодня контракт с Балтикой.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас бутылочку Девятки допью и тоже, пожалуй, расторгну на сегодня контракт с Балтикой.
Фуу, как вообще можно пить девятку?
Фуу, как вообще можно пить девятку?
Я бы обощил: "Как вообще можно пить Балтику?" Это же отрава
Забил в последнем туре победный гол-на выход.
круговорот торбинского в природе продолжается...
Ответspbcleaner
круговорот торбинского в природе продолжается...
В Урал его к Погребу
Его глаза после гола на ЧЕ 2008 незабываемы.
Вечно можно смотреть на 3 вещи:

1. Как горит огонь

2. Как течёт вода

3. Как люди шутят в новостях про ФК Балтика о пиве с одноименным названием
Карма этого рвача-дурачка всё так и не прощает. А мог стать легендой ФКСМ. Очень любили его болелы.
ОтветAlexey Key
Карма этого рвача-дурачка всё так и не прощает. А мог стать легендой ФКСМ. Очень любили его болелы.
легенда фксм...упаси боже
Уходит легенда.
Это жесть, сколько клубов он уже сменил...
ОтветDortmund1988
Это жесть, сколько клубов он уже сменил...
Енисей будет 8 или 9 командой в принципе нормально.
По сути после Евро 2008 так нигде и не заиграл, ни одного ровного сильного сезона не провёл. А жаль, игрок одарённый был по меркам России
Ответfhneh
По сути после Евро 2008 так нигде и не заиграл, ни одного ровного сильного сезона не провёл. А жаль, игрок одарённый был по меркам России
У всех иуд тяжёлая карма
В последнем матче видно что не хотел играть. А так на поле был очень полезен и работу выполнял не малую.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости