1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер БАТЭ: «Будем ставить задачу выйти из группы Лиги Европы»

0

Тренер БАТЭ: «Будем ставить задачу выйти из группы Лиги Европы»

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага подвел итоги ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с ПСВ (0:3, первая игра – 2:3) и поделился ожиданиями от выступления в Лиге Европы.

– Попали под тяжелое давление. Счет мог быть другим — у БАТЭ были моменты. Временами мы играли смело. Сегодня тот случай, когда при счете 0:3 мне не стыдно за свою команду. Мы сражались до конца.

– Ребята в раздевалке сильно расстроились?

– Да. Приятный факт: даже в таком матче против сильного соперника они сильно переживают. Это лишь подтверждает, что мы были настроены на другой результат, — сказал Бага.

«Кто бы нам ни попал, хотим подольше задержаться в Лиге Европы. Хотим, чтобы в соперниках у нас оказались команды из футбольных стран. Надеемся, что эти матчи станут историческим событием. Увы, мы мало переживаем таких моментов, например, как в матчах с ПСВ. Хочется окунуться в атмосферу, столкнуться с серьезным уровнем. В любом случае будем ставить задачу выйти из группы», — добавил Бага.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С одной стороны, первый матч оставлял хорошие шансы. С другой, Сибирь в 2010 отлетела 0:5 после 1:0 дома
Хорошо бы БАТЭ и Спартак увидеть в одной группе
Хорошо бы БАТЭ и Спартак увидеть в одной группе
А они не в одной корзине разве?
А они не в одной корзине разве?
Честно говоря не смотрел корзины, может и так)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости