1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Црвена Звезда» впервые с 1991 года вышла в групповой раунд Лиги чемпионов

0

«Црвена Звезда» впервые с 1991 года вышла в групповой раунд Лиги чемпионов

«Црвена Звезда» обыграла «Ред Булл» по сумме двух матчей в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов за счет большего числа голов на чужом поле (0:0, 2:2).

Сербский клуб пробился в групповой раунд Кубка/Лиги чемпионов впервые с сезона-1991/92. На протяжении 27 лет команде не удавалось попасть в основной турнир.

В сезоне-1990/91 «Црвена Звезда» стала победителем Кубка чемпионов, обыграв в финале «Марсель» (0:0, по пенальти 5:3).

Белградцы узнают своих соперников по групповой стадии по итогам жеребьевки, которая пройдет 30 августа в Монако.

Пост главного тренера «Звезды» сейчас занимает Владан Милоевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Squawka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А состав у той Црвены был просто сумасшедший: Михайлович, Просинечки, Савичевич, Югович, Панчев...
Ответd.shustak
А состав у той Црвены был просто сумасшедший: Михайлович, Просинечки, Савичевич, Югович, Панчев...
Югославы порой умеют составы собирать. Те же хорваты на ЧМ и не одном
Ответd.shustak
А состав у той Црвены был просто сумасшедший: Михайлович, Просинечки, Савичевич, Югович, Панчев...
коммент ради срубания плюсов.
теперь осталось попасть в группу к Локо или ЦСКА_)))
Зальцбург

"кто еще не играл в ЛЧ, мы идем к Вам"

Австрияки просто жестко всегда пролетают в квалификации))
Ответхогнет
Зальцбург "кто еще не играл в ЛЧ, мы идем к Вам" Австрияки просто жестко всегда пролетают в квалификации))
Зато в ЛЕ круто выступили
с выходом братцы)))
Удачный год для сербского футбола. Сборная спустя 100500 лет съездила на крупный турнир, клуб будет играть в Лиге Чемпионов.
Зальцбург это нечто. Уже какой сезон не могут попасть в ЛЧ
ОтветArman87
Зальцбург это нечто. Уже какой сезон не могут попасть в ЛЧ
видимо не их это турнир, пусть рвут в ле как всегда
Очень рад за сербов! давно пора уже было. Надеюсь это подстегнёт весь сербский футбол, и они также покажут всем как хорваты)
Команда невероятно быстро прогрессирует. Ещё год назад выход в группу ЛЕ - уже было достижением
Не то что московское позорище
ОтветZond7777
Не то что московское позорище
Не то что питерское договорное шапито с пятого места, давно забывшее, что значат слова "Лига Чемпионов"
Ответзаблокированному пользователю
Не то что питерское договорное шапито с пятого места, давно забывшее, что значат слова "Лига Чемпионов"
Лучше и вовсе не играть там чем семёрки запускать на потеху всему миру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости