1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Томаров: «В составе «Рейнджерс» импонирует игра многих, но вряд ли мы подпишем кого-то из них»

0

Сергей Томаров: «В составе «Рейнджерс» импонирует игра многих, но вряд ли мы подпишем кого-то из них»

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров перед матчем плей-офф ЛЕ с «Рейнджерс» поделился мнением о подписании кого-то из игроков шотландского клуба.

«Что касается «Рейнджерс», то в их составе мне импонирует игра многих. Процесс перехода сложен, осталось не так много дней. Скорее всего, не получится подписать кого-то из их команды.

Кто именно мне нравится? Очень хороший нападающий, центральный защитник, правый защитник – второй номер. На каждой позиции есть игроки, очень много талантливых ребят из английских молодежных академий.

Знаю, что Джеррард некоторых приглашал под свое видение. Некоторые футболисты из состава «Рейнджерс» в будущем могут вырасти в звезд мирового футбола», – сказал Томаров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте Уфимцы проходите Рейнджерс и всей толпой в ЛЕ!
Джерарда можно попробовать
Что б далеко не ходить,с кем играем того и берём.Только чем дальше по сетке ,тем дороже будет
Какой интересный подход к селекции у Уфы.
Рейнджерс уровня Уфы команда. Бей беги сплошное
Да кто к вам пойдёт-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости