1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Кубка Либертадорес «Сантос» – «Индепендьенте» был остановлен из-за беспорядков на трибунах

Видео
0

Матч Кубка Либертадорес «Сантос» – «Индепендьенте» был остановлен из-за беспорядков на трибунах

Ответный матч 1/8 финала Кубка Либертадорес между «Сантосом» и «Индепендьенте» был прерван из-за беспорядков на трибунах.

Встреча была остановлена на 82-й минуте при счете 0:0 после попытки бразильских фанатов прорваться на поле. В сторону скамейки гостевой команды летели файеры. Болельщики пытались прорваться на поле, штурмуя ограждение. Полицейские были вынуждены применить физическую силу и шумовые гранаты.

Арбитр матча в итоге принял решение увести команды с поля.

Бурная реакция болельщиков была вызвана тем, что «Сантосу» засчитали техническое поражение со счетом 0:3 в первом матче команд, поскольку в игре участвовал дисквалифицированный игрок. Решение об этом было принято за несколько часов до ответной встречи.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: твиттер Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фанаты только на 82-й минуте узнали, что их команда получила технарь в первом матче?))
Фанаты только на 82-й минуте узнали, что их команда получила технарь в первом матче?))
Ну так за каждой мелочью не уследишь!
Фанаты только на 82-й минуте узнали, что их команда получила технарь в первом матче?))
Он поняли что Сантос не отыграется, и решили отомстить
Что писать надо?)
Ответзаблокированному пользователю
Что писать надо?)
Напиши: «какое безобразие!»
Ответзаблокированному пользователю
Что писать надо?)
А если ты Вадим, то что-нибудь про Пепа!
Дальнейших успехов беспорядкам на трибуне!
Дальнейших успехов беспорядкам на трибуне!
Этот аккаунт открыт 29 августа от моего имени Только ЦСКА!
Лучше бы беспорядки начались на 79-ой минуте, тогда моя ставка на тб расходом прошла.
Лучше бы беспорядки начались на 79-ой минуте, тогда моя ставка на тб расходом прошла.
Это точно.
Какое безобразие!
При цАре, на ЧМ такой ху"ни не было )))
Вот сразу видно, разрушили вонючие заводы, повалили памятника и сразу встали с колен! Рад за бразилов #цэюжнаяамерика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем