1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок «Янг Бойз» Сулеймани потерял сознание во время матча с загребским «Динамо»

0

Игрок «Янг Бойз» Сулеймани потерял сознание во время матча с загребским «Динамо»

Жуткий инцидент произошел по ходу ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между загребским «Динамо» и швейцарским «Янг Бойз». На 51-й минуте полузащитник гостей Миралем Сулеймани вел борьбу за мяч с хавбеком хозяев Петаром Стояновичем. В пылу борьбы Стоянович сперва задел Сулеймани рукой, а при падении ударил ногой в челюсть. Сербский легионер «Янг Бойз» на некоторое время потерял сознание.

«Я даже не дождался сигнала судьи и побежал на поле, как только Сулеймани упал. Он дышал, но около минуты был без сознания. Когда он очнулся, то не понимал, где находится», — рассказал врач «Динамо» Ивица Смодек, который первым подбежал к пострадавшему.

В течение нескольких минут Сулеймани оказывали помощь на поле, а затем отправили в больницу. По словам Смодека, там футболист окончательно пришел в сознание.

Встреча между «Динамо» и «Янг Бойз» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Этот результат позволил швейцарцам пробиться в групповой этап Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Источник: sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем