1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий «Сток Сити» Берахино забил впервые за 2,5 года

0

Нападающий «Сток Сити» Берахино забил впервые за 2,5 года

Нападающий «Сток Сити» Сайдо Берахино открыл счет в матче Кубка английской лиги против «Хаддерсфилда» (1:0, второй тайм).

Для 25-летнего форварда этот забитый мяч стал первым с февраля 2016 года. Тогда он еще выступал за «Вест Бромвич».

Его безголевая серия из 48 матчей затянулась на 2,5 года (913 дней).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а когдато считался суперталантом
Ответзаблокированному пользователю
а когдато считался суперталантом
И куплен был задорого💸
Ответзаблокированному пользователю
а когдато считался суперталантом
А вы когда-то могли стать грамотным
А вы говорите «Заболотный, Заболотный»....)))))
ОтветRockNrolla
А вы говорите «Заболотный, Заболотный»....)))))
Мы говорим Зе Болотный !
Помню восторженные комментарии про то что в Англии умеют воспитывать молодых игроков не то что у нас. А по сути это Прудников местного разлива.
ОтветAmalfitano
Помню восторженные комментарии про то что в Англии умеют воспитывать молодых игроков не то что у нас. А по сути это Прудников местного разлива.
Он начал бастовать в ВБ,чтоб его отпустили,пол сезона на лавке проторчал,пока не ушёл,в итоге сам себе все испортил,а до этого инцидента играл шикарно,так что он скорее Балотелли местного разлива)
Он начал бастовать в ВБ,чтоб его отпустили,пол сезона на лавке проторчал,пока не ушёл,в итоге сам себе все испортил,а до этого инцидента играл шикарно,так что он скорее Балотелли местного разлива)
Кстати, насчет проторчал.

Он, вроде бы, "торчал" тоже, играя за ВБА. Была дисквалификация, но FА скрывала. Потом еще говорил, что "подмешали в ночном клубе". ))
Было время, Тоттенхэм хотел его подписать. Вест Бромвич не соглашался ни в какую, в итоге перешёл в Сток, с почином)
А сколько гонору в своё время было. Даже тренировки бросал из-за сорвавшегося трансфера в Тоттенхем
Наконец то. Брал его в фифе лет 5 назад. Такой парень был парень п

Перспективный
Как он вообще отыграл эти 48 матчей на таком уровне, почему не оказался в аренде в Лиге 2?)
ОтветCristo Rei
Как он вообще отыграл эти 48 матчей на таком уровне, почему не оказался в аренде в Лиге 2?)
Так он в Стоке 3 матча сыграл полных в 2017 году, а в прошлом вообще почти не играл.
Это тот самый который после хорошо сезона в ВБ себя посчитал лучшим нападающим мира?! 😂😂
Про таких говорят - нападающий от Бога!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости