1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Анжи»: «Общий долг клуба – 260 млн рублей. В основном это зарплаты»

0

Президент «Анжи»: «Общий долг клуба – 260 млн рублей. В основном это зарплаты»

Президент «Анжи» Осман Кадиев рассказал о причине возникновения у клуба финансовых трудностей, а также назвал общий долг команды.

«Когда мы принимали решение вернуться в премьер-лигу, у нас таких серьезных финансовых проблем не было. Долги были – где-то 13–15 миллионов рублей, но это в пределах того, что можно восполнить.

Других проблем не было. Остальное начало накапливаться, как снежный ком, пошло друг за другом. Это связано с тем, что у меня закрыли счета в Америке, Сулейман Амбусаидович [Керимов] не смог помочь. Начались проблемы.

Перед ребятами с прошлого сезона долги есть, но не такие уж огромные. На данный момент общий долг «Анжи» – примерно 260 миллионов рублей. Это зарплаты, налоги, контрагенты, незначительные задолженности перед некоторыми клубами. В основном, конечно, это зарплаты», — сказал Кадиев в эфире телеканала «Россия 24».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Олег Св
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так расформируйте это недоразумение! Чем раньше, тем лучше. остальные команды хотя бы на перелётах сэкономят, а игроки лишнее здоровье сберегут. Нафига вы просились в рфпл, клоуны?!
Ответ4eburan71
Так расформируйте это недоразумение! Чем раньше, тем лучше. остальные команды хотя бы на перелётах сэкономят, а игроки лишнее здоровье сберегут. Нафига вы просились в рфпл, клоуны?!
Хрен тебе)))
260 млн это примерно 35-40% бюджета Амкара прошлого года, как можно с 15 млн долга добраться до 260 за 2 месяца чемпионата?
260 млн это примерно 35-40% бюджета Амкара прошлого года, как можно с 15 млн долга добраться до 260 за 2 месяца чемпионата?
Завышенные зарплаты, агентские, подъёмные, откатные, распильные. Всё, как у всех.
260 млн это примерно 35-40% бюджета Амкара прошлого года, как можно с 15 млн долга добраться до 260 за 2 месяца чемпионата?
Сумма в рублях. Думаю в 260 млн включено зарплата всего персонала, дубля основной команды различные бонусы и прочие расходы.

Если учесть курс $ то переведя в 260 млн рублей это вполне нормальный расход для клуба РФПЛ. Вот другое дело, что денег то нету, не понятно зачем они в «долг» играют.
Расформируйте уже попрошаек, никто не заметит
Ответзаблокированному пользователю
Расформируйте уже попрошаек, никто не заметит
И с ними 90% клубов сосущих бюджет страны.
Ответзаблокированному пользователю
Расформируйте уже попрошаек, никто не заметит
Черт 🌚
ОтветFlypSide
#анжиумри
Модераторы вы куда смотрите черты, почему не удаляете такие коменты?
Ответзаблокированному пользователю
Модераторы вы куда смотрите черты, почему не удаляете такие коменты?
а что я нарушил?
И это одна месячная зарплата всех недофутболистов. Ненужен такой спорт вообще. Вечно недовольство ны что денег нет в Дагестане, на больницы на лекарства, везде блат кланы и тейпы, вот деньги на футболеров есть. Играйте для себя в чемпионате Дагестана как играют те же команды как Чертаново в Москве. А хотя нет многие дагестанцы любят показуху и понты забывая что по исламу показуха рия это малый ширк, а расточительство это братья шайтана (есть аят Корана) нет им понты в высшей лиге для нищей республики подавай они гордые горцы им показуха и расточительство важнее ислама
А что? Ни Карлос, ни Это’о так ничего и не перчислили. Тогда, действительно, "Над пропастью в Анжи"
Российский БЮДЖЕТНЫЙ клуб банкротится потому что у его президента арестовали счета в Америке??? Простите, что??? У нас деньги из бюджетов областей и республик сразу на такие заграничные счета переводят или по какой то более длинной схеме?
Ответзаблокированному пользователю
Российский БЮДЖЕТНЫЙ клуб банкротится потому что у его президента арестовали счета в Америке??? Простите, что??? У нас деньги из бюджетов областей и республик сразу на такие заграничные счета переводят или по какой то более длинной схеме?
Так и есть, а вы не знали?
Ответзаблокированному пользователю
Российский БЮДЖЕТНЫЙ клуб банкротится потому что у его президента арестовали счета в Америке??? Простите, что??? У нас деньги из бюджетов областей и республик сразу на такие заграничные счета переводят или по какой то более длинной схеме?
Это частный клуб. Бюджет давно плюнул на Анжи.
А зачем ты золотце хранил деньги в США? Ведь ВВП ясно сказал дуракам ещё в 2001 году, возвращайте деньги в Россию. Не послушался, а теперь "Путин, памаги Анжи". И #Анжиживи.

Зарплаты сделай вменяемые, по 30-40 тысяч рублей в месяц и народ потянется на трибуны.

Дураков только так и учат. Жаль, что одним южным стадионом станет меньше. Хотя он в последние года три больше выглядел как пастбище для баранов.
Это сколько же коз можно было купить!? 0-o
Вместо одного легионера выходит другой, зачем если нет денег?пусть играют с дубля ребята. И судя по всему Крылья Советов тоже скоро загнутся, набрали игроков, а спонсора нету.
ОтветRAMIK
Вместо одного легионера выходит другой, зачем если нет денег?пусть играют с дубля ребята. И судя по всему Крылья Советов тоже скоро загнутся, набрали игроков, а спонсора нету.
Кого набрали Крылья? Там шлак жуткий, сбитьё
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем